Галябалована• 30 марта в 22:24

Дівчата планую в Париж з сином, 2,5 дні мало?

Ніколи не були там
Планую на море , а після моря туди заїхати
2,5 дні мало чи норм ?
Бо вагаюсь 2,5 дні чи краще 3,5 дні?
автор Галябалована • 02 апреля в 23:19
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нужно перед тем как ехать посмотреть карту парка, какие именно аттракционы вы хотите посетить. И с самого утра приезжать, идти на самые популярные аттракционы. Мы покупали на некоторые быстрый проход, это доп плата. Моим детям сама атмосфера больше понравилась, парад кукол и вечернее шоу. Это очень ярко и атмосфера нереальная. Аттракционы для них не так важны были. Но мы успели прокатиться на 5-6. Им хватило.
Людей правда много, это нужно учитывать. Брать с собой перекус и воду, обязательно. Чтоб не тратить время на поиски кафе и еду. Детям 15 и 10 было, им понравилось всё. На Ютубе много обзоров про парк, и конкретно по аттракционам. Посмотрите, это удобно и полезно.
О , дякую за корисний відгук
Подивлюсь
А з самого ранку не так багато людей?
Що ще цікавого дивились , де гуляли з дітьми? Як думаєте чи є сенс брати там готелі зі сніданками ? Чи можна там десь походити поснідати ? Бюджет не резиновий звісно , аде не сказати що вже геть економим
Але типу і по якимось дорогим ресторанам ходити не планую , ну може разок ) буду вдячна за поради

Я б такое не носила, но продаю• 03 апреля в 01:05
Ответ дляГалябалована
О , дякую за корисний відгук
Подивлюсь
А з самого ранку не так багато людей?
https://share.google/yBODzILS9rUxkkizX один раз ужинали тут, это старинный ресторан, очень вкусно. Там коронное блюдо есть, и большинство туда идут за уткой конфи . Рекомендую очень. Мы снимали квартиру, завтракали дома. В магазине без проблем всё можно купить, курица гриль на каждом углу (они любят), много разных кафешек, азиатских и тд. Утром выходили за свежей выпечкой . В основном, в отеле, не будет супер выбор на завтрак. Нам проще было самим готовить.
В Диснейленд только в будни ехать. И не когда в Европе каникулы в школе. С утра, на открытие не будет супер много народу. Но, всё равно людей хватает. Обязательно посмотреть шоу кукол, оно два раза в день проходит. Заранее приходите. И вечернее представление, самое яркое и красивое. Там будет просто миллион людей, на него сходятся из двух парков. Могу посоветовать смотровую, это на крыше галерее Лафайет. Там на самый верх нужно пройти, вид супер, бесплатно. Ну и сама галерея, интересно будет посмотреть. Елисейские поля все прошли, там просто гуляли, парки, скверики. Время летит;)
Лувр, Нотр дам, башня всё ходили пешком.
ТрамвайGirl• 03 апреля в 01:13
А вы когда едете?
С понедельника до 4 мая каникулы во Франции, поэтому если у вас Диснейленд, то там будет пздц
Я б такое не носила, но продаю• 03 апреля в 01:17
Шоппинг 3-4 часа точно отнял, там мой любимый магазин Юникло, не смогла пройти;)
Просто идёшь по набережной, кораблики, мосты шикарные, вечером отдельный вайб. Время летит быстро, ноги болят. Там есть что смотреть и пробовать. Если выпадает возможность, нужно ехать и не думать.
автор Галябалована • 07 апреля в 11:19
Ответ дляТрамвайGirl
А вы когда едете?
Кінець липня
Розвідка Маші• 14 апреля в 15:33
Була півтора дня, то мало. Після довгого перельоту, то заважко. Треба було ше б трохи відпочити, а потім круги намотувати по Парижу. А подивитись є що 🥰