Пліткарка• сегодня в 16:12

На море вдвох з підлітком, якщо немає компанії

З маленьким було якось простіше, міг в піску довго гратись і по хвилям стрибати і було йому ок, а зараз йому вже цікава компанія однолітків. Нажаль, з друзями поїхати не виходить. Думаємо з ним про поїздку на море (кінець серпня, якщо вийде), але ж може вже бути скучно. В кого ще так, що робите? Я ще поглядую на організовані автобусні тури, хоча такого досвіду не маю. Можливо, знайдеться там компанія. Хтось їздив так?
So_so• сегодня в 16:13
У Вас мальчик? Может с ними по другому. У меня девочка, с удовольствием ездила со мной, загорала, плавала, делала бесконечные сторис и тому подобное.

автор Пліткарка • сегодня в 16:14
Ответ дляSo_so
так, хлопчик. Я теж помітила, що з дівчатами в цьому простіше, вони і по екскурсіям охочіше ходять
So_so• сегодня в 16:15
Ответ дляПліткарка
Да, но может на месте будут какие-то интересные и для мальчика экскурсии, может прогулки на кораблях, замки, рыбалка.
Капитошечка• сегодня в 16:15
Минулого року їздила з підлітком 16 років в Карпати.
Він себе розважав тим, що не давав мені ходити за проссеко.
Дуже не рекомендую!
Язвочка• сегодня в 16:16
Їдьте туди, де хоч щось буде по його інтересах. У мене дівчинка- підліток, то цього року важко вибирати так, щоб усім підходило.
Бритоножка• сегодня в 16:16
в автобусном туре вряд ли кто захочет развлекать вашего зайчика
девочек то много ездит...
Язвочка• сегодня в 16:16
Ответ дляКапитошечка
Дуже не рекомендую!
Ну навіщо ви виправили 26 на 16 - так було цікавіше
автор Пліткарка • сегодня в 16:16
Ответ дляКапитошечка
Дуже не рекомендую!
це не гумано з його боку
автор Пліткарка • сегодня в 16:18
Ответ дляБритоножка
девочек то много ездит...
не зрозуміла до чого тут много дєвочєк

Бритоножка• сегодня в 16:18
Ответ дляПліткарка
не зрозуміла до чого тут много дєвочєк
мальчиков там почти нет, одни дЄвачкі
автор Пліткарка • сегодня в 16:19
Ответ дляБритоножка
мальчиков там почти нет, одни дЄвачкі
дивно, чому так) Хлопців не беруть у відпустку чи чому?)
Бритоножка• сегодня в 16:20
Ответ дляПліткарка
не знаю
может как вашему и моим - им просто такое не интересно
но это мое субьективное наблюдение
автор Пліткарка • сегодня в 16:21
Ответ дляБритоножка
не знаю
но это мое субьективное наблюдение
він хоче на море. Але каже, що без компанії не те. Минулого року їздили з братом і його молодшим сином теж підлітком. То ці двоє з кислими мінами були майже весь час)) Зато зараз каже, що це була найкраща відпустка)) Як зрозуміти тих пацанят
Заместитель Анонима• сегодня в 16:22
Моя подросток категорически против развалин и подобных экскурсий. Аквапарк, погулять возле моря, поесть мороженое. Еще планируем каякинг и сап. Так что выбирайте что подходит именно вашему.
Бритоножка• сегодня в 16:22
Ответ дляПліткарка
я своих перестала брать
Оно само купилось• сегодня в 16:22
Ответ дляSo_so
Те саме. Я вже казала, можна мама сама зїздить, відпочине.
автор Пліткарка • сегодня в 16:22
Ответ дляБритоножка
я своих перестала брать
ну у нас варіанти - або обидва їдемо, або одидва не їдемо.
автор Пліткарка • сегодня в 16:23
Ответ дляЗаместитель Анонима
я в спеку теж проти таких екскурсій.
Заместитель Анонима• сегодня в 16:23
Ответ дляПліткарка
я в спеку теж проти таких екскурсій.
Она против в любое время года

Оно само купилось• сегодня в 16:25
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сама теж не розумію історичні пам´ятки.
автор Пліткарка • сегодня в 16:26
Ответ дляЗаместитель Анонима
Она против в любое время года
ой, які ж вони... Я свого підсрачниками випхала на екскурсію класом в Хотин і Камянець. Ой, як він нииив. А потім мені фоткав там кожен експонат і відоси слав, приїхав з повними кишенями вражень і в захваті) Складно з ними
Бритоножка• сегодня в 16:28
Ответ дляПліткарка
знаете, меня в какой то момент переклинило - всем угоди, всех успокой...
я тоже живой человек который заслуживает всего этого, хотя бы на отдыхе
ок, даже угождать не надо - но хотя бы губы не дуть и не видеть вечного недовольства
мой выбор ездить с подружками
а дети прекрасно справляются дома сами, неделю
я вас не убеждаю, просто мысли вслух
о себе не стоит забывать
автор Пліткарка • сегодня в 16:29
Ответ дляБритоножка
мой выбор ездить с подружками
я вас не убеждаю, просто мысли вслух
о себе не стоит забывать
Ще малий. Стане трошкі старше і теж так можна буде
Заместитель Анонима• сегодня в 16:32
Ответ дляПліткарка
Мы будем в Барселоне, говорю ну ладно, останешься в гостишке, я пойду сама на Саграду смотреть. Нет согласилась пойти😂
Мона Лиза• сегодня в 16:32
Ответ дляПліткарка
У нас с сыном было похоже. Немного подрос, и стал сам проявлять интерес. Мы с ним ездим туда, где ему интересно. Понятно, что я выбираю те места, где и мне интересно. И знаете, это лучшие поездки с сыном из тех, что были. Может, попробуйте вместе определиться, куда ехать?
автор Пліткарка • сегодня в 16:33
Ответ дляЗаместитель Анонима
Боже, це моя мрія. Була там 15 років тому і мені мало. Але хочу щоб він підріс трохи, більше шансів, що зацінить. Це неймовірне місце
Заместитель Анонима• сегодня в 16:35
Ответ дляБритоножка
мой выбор ездить с подружками
я вас не убеждаю, просто мысли вслух
о себе не стоит забывать
Это отличная тактика. Я впервые поехала на отдых без дочки в прошлом году. Боже неделя Рая😂
автор Пліткарка • сегодня в 16:36
Ответ дляМона Лиза
По локальним і одноденним поїздкам - тільки так і робимо. Я завжди планую, щоб вім було цікаво і був баланс. У Львів їзили - склала план так, що він був у захваті, хоча і стомлений. А от з морем складніше. це 8 днів на одному місці. Екскурсії він не любить, може вмовлю на острів на кораблику. А решта часу треба якось себе розважати.
Мона Лиза• сегодня в 16:52
Ответ дляПліткарка
А что он любит делать на море?
Мой сын любит нырять с маской и ходить на доске. Так что маска + запас денег на аренду доски, и ему не скучно.
Ну и да, может или на кораблике на остров, или может, найдёте ещё что-то интересное рядом, чтобы немного разнообразить.

И знаете, если даже будет все равно скучать... вы не обязаны скучать тоже) Иногда отпуск может быть для вас в первую очередь, а не для ребёнка. Это тоже вариант.
автор Пліткарка • сегодня в 16:55
Ответ дляМона Лиза
А что он любит делать на море?

Так, маска панорамна є. Коли з другом ходили на пляж вдома (на річку), то вони творили різну діч і їм було весело - закопувались у пісок, обмазувались з ніг до голови, а потім хто перший докотиться до річки ковбаскою, пірнали, стрибали, м´ячем грали