Аноним_594• 23 марта 2014
Важно
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Аноним_591• 23 марта 2014
согласна хотя бы по той причине, что мы не знаем и 1 процента что, кто, зачем делает....и тд.....
Аноним_864• 23 марта 2014
я вот заметила, что ненависть тут процветает не между русскими и украинцами, а между украинцами и украинцами и только потому, что у каждого воё мнение, и только оно правильное
Анти-аноним• 23 марта 2014
абсолютно согласна! особенно это актуально на кидстаффе. я из Крыма и что бы я не написала ,воспринимается неадекватно,угрожают баном и т.д. только лишь потом что я крымчанка. правительство ведь не думает о народе,они сталкивают лбами людей,при этом преследуя корыстные цели. будте благоразумны!
Аноним_864• 23 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
то то же. я тоже с Крыма, давление на стаффе за это неизбежно

Аноним_693• 23 марта 2014
Какая хорошая картинка!!! Жаль что принимают такое не все.... слишком много агрессии, и без провокаторов... Заходишь в темку с безобидным вопросом и не о политике, а там уже яд рекой((( Давайте жить дружно (ну или хотя бы мирно)
Рву и мечу• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_864

и после таких заявлений вы хотите другого отношения?
Аноним_864• 23 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
каких? таких?
Aksinia8555• 23 марта 2014
Картинка замечательная))) только читать её надо в основном любителям России. Не читала и не слышала, что б на украинских митингах были люди с битами и палками, как раз наоборот.
’Пророссийский шовинисты у здания горсовета в Харькове напали на автомобиль с украинским флагом. Негодование присутствующих вызвала машина с украинским флагом, которая проезжала мимо.
Несколько активистов притормозили автомобиль и разбили стекла. Они хотели вытащить из авто водителя-женщину, но она успела вовремя уехать.’
Катеринка-Катенька• 23 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
какие там биты??? только кокиейли,оружие...вот какой украинский митинг. или вы не видели,что сделали в Киеве??? может оно само собой испортилось?
Анти-аноним• 23 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
жаба давит людей,оставшихся глубоко в ж...пе. не злитесь,не выпускайте свою желчь,и у вас тоже все,дай Бог,наладится
Aksinia8555• 23 марта 2014
Ответ дляКатеринка-Катенька
Уважаемая! В Киеве был не митинг, а восстание народа против власти! А Харькове с аквафрешами сегодня ’гуляли ’ россияне! И люди это легко вычислили))) При обычном вопросе , который час? Ответ был по московскому времени)))
Аноним_672• 24 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
+1000000000000000000000000000