Вічний двигун• 31 марта в 17:39
У вас было когда то что после интима не моетесь?
И идете куда-то или краситесь ?
Сижу_и_плачу• 31 марта в 17:50
Ответ дляКукусики
Погуглите ,,влажные салфетки,,.
Не форсируйте события. Дайте человеку сначала с макияжем для живота разобраться, потом тряпку-кончалку освоить, а уже тогда....
кураГАЛЯ• 31 марта в 17:50
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Ну смотрите. Если у мужчины есть такая девиация как секс без презерватива в принципе, то элементарная гигиена должна включаться. Мужчина знает, что несмытая сперва дает раздражение до аллергии, воняет и мешает жить. Он не раз спускал в трусы пацаном и все ошющущения помнит. Если он это не респектует и возможность душа для женщины исключена - нет секса без презерватива.
Кукусики• 31 марта в 17:50
Ответ дляВічний двигун
Влажные салфетки заменять шампунь или гель для душа или мыло или для умывания средство ?))
Вы тонете в сперме? Обычно она спокойно вытирается 5-6 салфетками
Вічний двигун
• 31 марта в 17:51
Ответ дляКукусики
Почпму вы акцентируете внимание на макияже? Вы про секс спрашиваете или про минет, когда вам мужчина залил лицо спермой?
Про минет и то что вы написали
Надеюсь ответите )
кураГАЛЯ• 31 марта в 17:51
Ответ дляВічний двигун
В целом да. Для кожи. Но вам явно и в волосы прилетает.
Ну тр*хайтесь в шапочке для душа уже, что ли.
Лялька в колисці• 31 марта в 17:53
Это дрочеров нынче такие вещи возбуждают?
Писец, сидит там и фантазии свои больные прокручивает. Мало того еще и делиться с окружающими 🤢
Кукусики• 31 марта в 17:53
Ответ дляВічний двигун
Про минет и то что вы написали
Надеюсь ответите )
Так задайте нормально вопрос. ,,Девы, УМЫВАЕТЕСЬ ли вы после минета, когда сперма попадает на лицо,,? Вы же написали совсем о другом. Я - да, умываюсь.
Вічний двигун
• 31 марта в 17:54
Ответ дляКукусики
А если на лице то тоже просто салфетки и можно сделать мейк не умывшись и в мир ?))
Сижу_и_плачу• 31 марта в 17:55
Я так понимаю, это такая игра: нужно сложить предложение со словами ’сперма’, ’макияж’, ’тело’ и ’мир’. Вот автор и экспериментирует. А, поскольку варианты быстро закончились, привлекает форум поучаствовать в этой незамысловатой игре
Борода• 31 марта в 17:55
Ответ дляВічний двигун
а без мейка никак?
Вічний двигун
• 31 марта в 17:56
Ответ дляКукусики
Ок чем умываетесь и если на волосы попадает тк лицо близко сами понимаете что делает всегда моете голову?
Вічний двигун
• 31 марта в 17:57
Ответ дляБорода
а без мейка никак?
Ну если с комфортом то никак а так то можно
Сижу_и_плачу• 31 марта в 17:57
Ответ дляВічний двигун
Вау! Не прошло и двух страниц активного обсуждения, как Вы научились формулировать вопрос
Борода• 31 марта в 17:57
хорошо, допустим мы в лесу.. потрахались, все чудненько, обтерлась салфетками...
зачем мне в лесу садится краситься, а потом шагать в мир?
еще вопрос - я пешком шагаю или меня хоть к трассе подбросят?
кураГАЛЯ• 31 марта в 17:59
Ответ дляВічний двигун
Да глотайте уже, это всего лишь сперма. И достаточно помаду обновить.
Борода• 31 марта в 18:00
Ответ дляВічний двигун
не поняла
комфорт это со спермой на голове бежать красится?
а почему я дура не сделала этого до?
если меня оттрахали не накрашенную - то уже пофиг
я честно не могу понять что вас интересует
а почему я дура не сделала этого до?
Борода• 31 марта в 18:01
Ответ длякураГАЛЯ
та не
в моей картине мира оно уже все стекает с волос, тела, течет из ушей
помадкой не обойтись
кураГАЛЯ• 31 марта в 18:04
Ответ дляБорода
та не
помадкой не обойтись
Какое у вас воображение однако. Я тут булочку сгущенкой хотела полить - и отставила даже. Вечером не знаю как на мужа теперь смотреть....
Борода• 31 марта в 18:05
Ответ длякураГАЛЯ
вот перед вами стыдно
забудьте все что я сказала
Кукусики• 31 марта в 18:05
Ответ дляВічний двигун
Почему вы не можете сами решить этот сложнейший вопрос?
кураГАЛЯ• 31 марта в 18:06
Ответ дляБорода
вот перед вами стыдно
забудьте все что я сказала
Да мне самой теперь стыдно. Перед сгущенкой.
Сижу_и_плачу• 31 марта в 18:07
Автор, не Ваша ли давняя тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1815110
Очень похожа стилистика передачи мысли
Красавица писяная• 31 марта в 18:47
Ответ дляВічний двигун
Ну если на вас мужчина кончил на кожу поэтому это чистое дело и можно наносить макияж ?)
То скажіть своєму, щоб не кінчавсвам на обличчя
Завжди недо...• 31 марта в 19:15
Ответ дляЭкспертиза
А то ви знову з обконченим волоссям... ну ну
Ну, так а чего ему не открывать новые темы? Его не банят, бабы местные ему отвечают, обе руки у него мозолистые. Благодать!
Рубаю олівлє• 31 марта в 19:16
Ответ дляГомосноб
Бувало пару разів, що одразу засинала. Але вранці звичайно в душ. А так зазвичай в душ одразу.
Нафига
Сижу_и_плачу• 31 марта в 21:51
Ответ дляРубаю олівлє
Нафига
Нафига сразу в душ? Или засыпать сразу после секса?