Майская киска• 31 марта в 21:14
Блин, так обидно ((. Не купила во время и убрали скидку.
На выходных были скидки в Адидасе ( четверг, пятница, суббота) от 70 евро минус 20, от 100 минус 30 и от 160 евро минус 40%
Дочка хотела купить себе adidas spezial, они стоят без скидки 77 евро, то есть 77 мину 20%. Но я сомневалась, и говорю, давай подумаем, может и я что то захочу или сын и купим на большую сумму со скидкой минус 40. Я не прочла , что скидка только три дня и не додумалась спросить. В итоге, сегодня хотела купить, а скидок нет, верне только минус 15...
Ясное дело, расстроилась и ушла ни с чем.
Найщасливіша• 31 марта в 21:17
Та подождите, сейчас к Пасхе куча всяких скидок опять ьудет, а потом сезонная распродажа.
Зоя Жорівна• 31 марта в 21:17
Блииин теперь и я расстроилась. Хотела в субботу пойти в адидас и заленилась. Ладно буду брать без скидок
Майская киска
• 31 марта в 21:36
Ответ дляА я нівроку
Где это цены в евро?
В моем случае в Испании
Майская киска
• 31 марта в 21:38
Ответ дляНайщасливіша
Будет следующий раз в последний четверг месяца, это 30 апреля.А хотела сейчас
Дякую_аж_підскакую• 31 марта в 21:44
Так вы попали всего на 3.85 евро. Это такие мега деньги чтобы расстраиваться?
Майская киска
• 31 марта в 21:52
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так я планировала сделать покупку чтобы было минус 40%.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 00:07
Ответ дляМайская киска
Судя по тексту вы думали а не планировали. А это очень разное.