Вірю, я повірив• вчера в 22:27

У Вас было такое в жизни, что остались одни, с болезнями, и без денег?

Как вы не сломались и выкарабкались?
Вернее выжили

Просто тяжелейший период в жизни
Попельшка• вчера в 22:28
Всякое бывало...
Привіт з ботойбіччя• вчера в 22:29
было, пережила
Живу и радуюсь• вчера в 22:29
Якомога швидшого одужання Вам
Платье Длинное бальное• вчера в 22:29
Сейчас. Просто живу как могу.
Сундучок с каникулами• вчера в 22:31
Как вы уже задрали. Вы ж давно умирать собрались
Качка в тапцях• вчера в 22:33
Я росла в такой бедности, что меня ничем не удивить. Недавно из-за войны пришлось переехать заграницу и начинать все с нуля-в кармане пусто, одни болячки, ещё и чужая страна. И ничего, уже есть жилье, машина, работа. Человека определяет способность подняться после падения я думаю
Репетиторша• вчера в 22:34
Довіритись Богу (або Всесвіту, або життю - як вам зручно), відпустити контроль, і пливти за течією. Воно все саме вирулиться. По суті саме для цього і даються подібні ситуації.
Яжбоматусяблін• вчера в 22:35
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• вчера в 22:36
А куда все делись?
Невидимка• вчера в 22:41
Всякое бывало, но помните что все временно и даже если потом будет хорошо и это тоже временно.
Обнимашкина• вчера в 22:42
Не могу позволить себе болеть, потому что ещё на похороны не собрала.
Яжбоматусяблін• вчера в 22:44
Ответ дляРепетиторша
Дуже гарна порада. Була в такій ситуації. Жила на зйомній квартирі, був останній місяць сплачений і грошей не було більше зовсім. Роботи не було. На продукти грошей не було. Могла весь день нічого не їсти. Роботу шукала, не брали. Друзів не було. Позичити в кого не було. Кредитів щоб на ліво на право як зараз роздають, такого не було. Як згадаю…все було погано, але я була така щаслива тоді. Як згадаю, йду по вулиці, це було літо, дивлюсь в небо, такі гарні хмаринки. Це я напевно дійсно довірилась життю. Ситуація потім стабілізувалася. Але життя навчило, треба мати якісь запасні варіанти, і сподіватись на себе. Бажаю, щоб все налагодилось в вашу користь.
Сундучок с каникулами• вчера в 22:49
Ответ дляЯжбоматусяблін
Удалено администрацией...
Яжбоматусяблін• вчера в 22:51
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• вчера в 22:52
Ответ дляКачка в тапцях
В яку країну переїхали? Також планую — страшно, що буду починати з нуля і зовсім одна.
Сундучок с каникулами• вчера в 22:53
Ответ дляЯжбоматусяблін
Удалено администрацией...
автор Вірю, я повірив • вчера в 22:57
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
автор Вірю, я повірив • вчера в 22:57
Всем кто пишет хорошее, спасибо Вам.
Сундучок с каникулами• вчера в 23:00
Ответ дляВірю, я повірив
Удалено администрацией...
Алина-1240• вчера в 23:02
Да
Качка в тапцях• вчера в 23:08
Ответ дляРепетиторша
Это реально правильный совет. Меня родственники заграницей выгнали на улицу без гроша в кармане с кучей болячек. Просто у них там все время ссоры в семье и решили отыграться на мне, потому что не хотела занимать ничью сторону. Думала окажусь где-то в приюте что ли. Соседи забрали к себе пожить, другие помогли с работой и деньгами, кстати все верующие, помогли сдать на права, даже стоматолог сделал маме зубы новые за 10к долларов бесплатно как благотворительная помощь беженцам, он тоже верующий. Все норм, жизнь продолжается
всемВсёИмного• вчера в 23:28
Ответ дляКачка в тапцях
В какой вы стране? Вам реально очень повезло в жизни. Я с болячками своими ни работать не могу, ни вылечиться. 😞 Еще и половину челюсти пришлось удалить, надо срочно протезировать зубы, а денег нет. 😞
Рассказница• сегодня в 00:12
Когда так всегда жил, то это вроде и норма. Выжила
Качка в тапцях• сегодня в 01:01
Ответ длявсемВсёИмного
Ну как сказать повезло. Я приехала к родственникам в США с родителями, у них были финансовые проблемы, а у меня деньги. Я хоть и родилась в бедности, но выкарабкалась. Так вот как только я порешала все их проблемы за то что они приютили нас, а это 20к долларов примерно, меня с родителями на улицу выставили из-за вечных ссор у них в семье. Можете представить как мне было. Ни денег, ни крыши над головой, ни работы, и домой нельзя. Думаю боженька всё-таки видит все и добрые люди помогли выкарабкаться понемногу. Я ещё с психологом онлайн работала, лекарства пила. Иногда не верится, что могла попасть в такую ситуацию, тем более мы же семья. Но это опыт. Берите себя за шкирки, иногда психолог помогает найти опору, ищите бесплатного, да хоть с чатом джипити общайтесь. И понемногу все наладится, поверьте. Я вообще думала буду больная жить под мостом в чужой стране, это при том что в Украине у меня был свой бизнес, но война и тд. Удачи вам
Однозначно• сегодня в 01:56
Ответ дляРепетиторша
Кстати да