Бодіпозітівна• 01 апреля в 12:01

Скажіть мені це не купувати

Рятуйте! Воно мені не треба, мені нема куди його носити. Та й в принципі це крінж, дія і трешатіна
Але я вийшла з магазину і зайшла назад
a.ostroverh• 01 апреля в 20:10
Ответ дляБабуся мороз
Я помню какую-то вашу фотку и единственное что я запомнила оттуда шикарные волосы. А кто-то запомнил большую грудь
О нет, это точно не я
Вот ’шикарные волосы’ хотелось бы, но имеем что имеем
Все ушло в грудь

parele• 01 апреля в 20:11
Ответ дляa.ostroverh
О нет, это точно не я
Все ушло в грудь
Блин, я теперь переживаю за прямую талию 😆
автор Бодіпозітівна • 01 апреля в 20:11
Ответ дляЖдун с Нибиру
Даже бесплатно не брать
Я не збиралася його брати! Це жарт. Господи, створюєш тему в розділі ну оп, й квітня. Ви думаєте оту другу фотку з рухом можна було виставити з якоюсь іншою мотивацією крім посміятися?
Але я звичайно не думала що тема вийде така весела
Бабуся мороз• 01 апреля в 20:12
Ответ дляa.ostroverh
О нет, это точно не я
Все ушло в грудь
Блин. Ну вот(( сплетница из меня так себе😁 интересно кто это был. Помню фото какое-то на югах девушка стоит спиной и волосы такие шикарные немного вьющиеся.
Файна пані• 01 апреля в 20:12
Анна Ост?та,что в Германии сидит на выплатах?
Ну шо не так?• 01 апреля в 20:13
Ответ дляБодіпозітівна
Ви серйозно? Тема створена 1 квітня в розділі гумор. Це плаття такий крінж, така діч, що мені захотілося його купити. Не для того щоб носити. По приколу. І фото я зробила по приколу. І ми вже з нього продали всі дружно. Єдина можлива здорова реакція на цю тему - посміятися
Пишите без анонима, вот правда, хоть обходить эти темы можно, переступая
По какому приколу? Вы в луже и пытаетесь газы пускать
Вам бы к врачу, это уже ненормально
Я не хочу вас видеть, зачем вы себя подсовываете всем под нос постоянно?
Не может быть такого, что вы одна права, а весь мир нет.
Это так не работает
автор Бодіпозітівна • 01 апреля в 20:13
Ответ дляБабуся мороз
То мабуть щанелька, якщо світле волосся
Мусик Пусик• 01 апреля в 20:13
Ответ дляФайна пані
Ждун с Нибиру• 01 апреля в 20:13
Ответ дляБодіпозітівна
В Украине 1 апреля давно уже не день юмора, а просто обычный день ( сегодня много прилетов по стране,как и в обычные дни,людям не смешно совсем )
Потому и Ваша тема была многими воспринята так, а раз это первоапрельский юмор то все ясно

Мусик Пусик• 01 апреля в 20:14
Ответ дляБодіпозітівна
А где нужно было смеяться
автор Бодіпозітівна • 01 апреля в 20:14
Ответ дляНу шо не так?
Вам бы к врачу, это уже ненормально
Это так не работает
Вас прив´язали і змушують на мене дивитися? Ще й коментувати?
Плету интриги• 01 апреля в 20:15
Ответ дляБодіпозітівна
Так а шо Вам не так? Сміємося ж, потішаємося, Ви виступаєте. Причому в трьох ролях одночасно. Все ок.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля в 20:15
Ответ дляМусик Пусик
Я автору не прощу поноса про Киев. Приезжая кугутиха приехала во время войны на пару дней и обосрала любимый и родной город, который живёт в войне. Паскуда
Ось! І абсолютно неважливо, яку зовнішність ця людина має і що на себе приміряє, і як вона жартує 1 квітня.
На всі дописи АнниОст завжди буде така негативна реакція. Тому що ми маємо гарну пам´ять і не пробачаємо таких речей.
Бабуся мороз• 01 апреля в 20:15
Ответ дляparele
Тоже непонятное такое оскорбление. Прямая талия. ... изогнутый локоть, приподнятое ухо... хз Что за стиль такой странный
Бабуся мороз• 01 апреля в 20:15
Ответ дляФайна пані
Да
автор Бодіпозітівна • 01 апреля в 20:16
Ответ дляПлету интриги
Мені все так! Я знаєте як засміялася за день
автор Бодіпозітівна • 01 апреля в 20:16
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хто ми?
Файна пані• 01 апреля в 20:17
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а я Пареле. как она обсирала Таню Дикую. а теперь что? фронт возле Днепропетровской области. еще неизвестно уцелеет ли ее частный дом с розами. и не пойдет ли на сьем, как Татьяна. и Санька еще была одна неадекватка. теперь Тани не видно и не слышно.а все из-за них.
Мусик Пусик• 01 апреля в 20:17
Ответ дляБодіпозітівна
Так а на что вы рассчитывали, создав эту тему? Вам скучно стало в Германии?

Доктор Варвар• 01 апреля в 20:18
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Как понять нестыковки?То небогатая,то постоянно ест оземпик,который стоит немало и шантажирует имуществом?
И рога наставленные от вас?Кто еще может с такой уверенностью преподносить подобные моменты ,если не участница Рогонаставлений!)
Ну шо не так?• 01 апреля в 20:18
Ответ дляБодіпозітівна
Еще раз, выбирайте трусы сами и не грузите всех своими проблемами
Я не обязана смотреть на вашу лицо и знать все половые трудности
Вы у меня в блоке и даже бы тему не видела эту
Но вы же специально это делаете
Плету интриги• 01 апреля в 20:18
Ответ дляНу шо не так?
Вам бы к врачу, это уже ненормально
Это так не работает
Если напишет без анонима, то некому будет комментировать, у нее большинство форумчанок заблокированы. А без внимания Анна чахнет.
Файна пані• 01 апреля в 20:18
Ответ дляМусик Пусик
эта Ост вроде еще нафронтница? правильно я помню или нет?
parele• 01 апреля в 20:20
Ответ дляФайна пані
Я на съем не пойду, не надейтесь)))
Уцелеет и дом, и розы)
автор Бодіпозітівна • 01 апреля в 20:21
Ответ дляМусик Пусик
Мені стало скучно. Да, таке може і Німеччині трапитися. Я розраховувала що ми всі дружно поржемо над платтям. Так воно в принципі спочатку і було
Але я рада що ви змогли поділитися своїм болем від тяжкої травми, яку наніс вам мій коментар, написаний півтора роки тому. Рейнбоу 2018 оно заявила на весь форум про свою геніальність. Хороша вийшла тема, терапевтична. Ну й смішна
Плету интриги• 01 апреля в 20:21
Ответ дляБодіпозітівна
Тільки не вздумайте закрити тему! Давненько так з Вас не потішалися. Хай буде!
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля в 20:21
Ответ дляБодіпозітівна
Хто ми?
Важко з розумінням, так? Чи й не диво, півдня тут вже біситеся, втомилися.
Ми - всі, крім вас зі всіма вашими акаунтами
Ну шо не так?• 01 апреля в 20:21
Ответ дляПлету интриги
Ну пусть с дедушкой фашистом общается, она тут такое даже оправдывала
Правда трусливая, потом подчищает темы свои
У всех сложилось мнение, все поняли и просто обходят таких персонажей, но нет- открываешь фото и здрасьте
Файна пані• 01 апреля в 20:21
Ответ дляparele
Я на съем не пойду, не надейтесь)))
Уцелеет и дом, и розы)
дай Бог. просто это наш менталитет - обижать и оскорблять своих же. тем, кому в 100 раз хуже. и вы яркий представить обсыра. слава Богу, подружайки вашей нету, этой Саньки.
автор Бодіпозітівна • 01 апреля в 20:22
Ответ дляНу шо не так?
Но вы же специально это делаете
Так, це я змушую вас 4 години сидіти в моїй темі