наКоблучках• 01 апреля в 13:43
Підвищений холестерин і тригліцериди.
Хтось знає,який вузький спеціаліст-лікар цим займається? Може,знаєте і конкретного толкового лікаря? Дякую.
Гарантую неперелевки• 01 апреля в 14:17
в Польше знаю: моим детям с этим вопросом дали направлению в порадню метаболичну, меня лечит кардиолог, мужа - семейный
Пусин Кукин• 01 апреля в 15:34
Ответ дляГарантую неперелевки
Чем лечат вас, чем детей?
Гарантую неперелевки• 01 апреля в 16:44
Ответ дляПусин Кукин
Чем лечат вас, чем детей?
детей пока только диетой, запись первая на май, муж пьёт статины второй месяц, мне статины не выпишут, пока не принесу от гинеколога справку, что я на 100% защищена от беременности (стоит спираль), мне почти 50 лет, но климакса нет. поэтому я пью около месяца ezen 10 mg. пока это всё.
Пусин Кукин• 01 апреля в 18:21
Ответ дляГарантую неперелевки
Что включает в себя диета для детей?
Гарантую неперелевки• 01 апреля в 18:51
Ответ дляПусин Кукин
Что включает в себя диета для детей?
Обычная диета для снижения холестерина: овощи, фрукты, цельнозерновые продукты, рыба, нежирное мясо. Ограничить трансжиры, сахар, сливочное масло, жирные молочные продукты и переработанное мясо.
Пусин Кукин• 01 апреля в 18:53
Ответ дляГарантую неперелевки
Помогает?
Сколько лет детям? Физически активные?
Гарантую неперелевки• 01 апреля в 19:45
Ответ дляПусин Кукин
Помогает?
Сколько лет детям? Физически активные?
не знаю, помогает ли, после анализов повторных будет понятно. и они не на строгой диете, просто стараемся питаться правильно, но бывают и сосиски в тесте, и блины. им по 17 лет, мальчики, за компами постоянно - не заставишь погулять выйти. если бы не собака и не техникум, то вообще бы на улицу не ходили неделями. в Украине занимались волейболом. здесь не хотят ничего.