Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ттг 3.2 это много?
В референтных значениях норма. Чат пишет что до 2,5 лучше. Получается нужно сдать доп анализы? Сделала чекап, сдала кучу всего. Вот только ттг и витамин Д 21, понижен.
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
У меня один раз такой был ,потом пила селен актив и стал 1.8
Аноним с кешбеком
• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А может повлиять недосып? Я ночь не спала, плюс симптоми орви легкие
Ms. При теле• 1 час назад
Це норма у розрізі того, що немає потреби у гормональній терапії, але по факту більшість людей вже мають реальні наслідки неприємні при ТТГ вище 2-2,5
Хоча б селен пропити курсом, так
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Ответ дляMs. При теле
Хоча б селен пропити курсом, так
Ну у меня не было никаких симптомов, просто сдаю анализы время от времени хотя часто ттг был больше 2
Аноним с кешбеком
• 1 час назад
Ответ дляMs. При теле
Хоча б селен пропити курсом, так
Спасибо. У меня есть все симптомы 🥲 тревожность, мерзнут ноги.
Ms. При теле• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ви читали про усі симптоми? Тут же не болить нічого.
Дуже часто люди просто звикають до певного рівня дискомфорту і вважають його нормою, списують на щось інше, той самий низькій рівень енергії, у кого волосся, у кого набряки і так далі
Ms. При теле• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Вітамін Д піднімайте обов’язково
Препарат з вітаміном К2
Аноним с кешбеком
• 1 час назад
Ответ дляromantica
ТТГ 3,2 - єто многовато, хотя еще в пределах нормьі. Врач должен смотреть на сиптомьі. Вьі анализьі ж не просто так сдвали, что-то Вас беспокоит?
Слабость, волосьі вьіпадают, на пример...
Я анализы сдаю ежегодно. На фоне приема кок. Раньше ттг сдавала все было норма. Но и в чат гпт не загружала, а врач ничего не говорил
Аноним с кешбеком
• 1 час назад
Ответ дляromantica
А как прием кок влияет на щитовидку?
Это часть ежегодного чекапа по гинекологии
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Ответ дляMs. При теле
Отеки есть но питание не правильное и много углеводов ем
Аноним с кешбеком
• 1 час назад
Ответ дляSweet_Cat
при 3,2 наче не повинно бути тривоги
чим менше ТТГ,тим бульше гормону,відповідно,більше тривоги
Ясно. Ну у меня тревожность с детства, наверное это не из-за щитовидки.
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Такий ви пили?
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляMs. При теле
Хоча б селен пропити курсом, так
Підкажіть будь ласка,а який селен краще взяти у аптеці?
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да
Дякую. Там невелика дозировка,ви по одній таблетці у день пили?
Коли мовчу- приємна жінка• 58 минут назад
Ответ дляОндатрова шуба
По 2
Аноним с кешбеком
• 46 минут назад
Ответ дляПримарочка
Это много
И что делать? Сдать атпо и если нет антител, пить йод?