sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Алина-1240• 01 апреля в 21:51

Вы пользуетесь менструальными чашами?) Мне в аптеке вручили в дар к заказу

Кручу в руках и думаю, куда этот стаканчик и в какую степень
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 5
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_58
задумчивая мордочка• 01 апреля в 21:51
1
Да
like 3

anonim_175
Бабка-ежика• 01 апреля в 21:52
2
В туда же
anonim_141
Мона Лиза• 01 апреля в 21:54
3
Так, користуюсь.
Значно зручніше, ніж прокладки і тампони
like 8 woman_facepalming 2
anonim_38
барабанщица• 01 апреля в 21:54
4
Это для сбора и ритуалов.
face_with_tears_of_joy 8
anonim_138
Кучерявочка• 01 апреля в 21:57
5
Нет, тампон и прокладка
like 1
anonim_111
Жирафовое варьенье• 01 апреля в 21:57
6
Ого, что вы такого накупили, что вам чашу подарили, они же дорогие
anonim_29
Аноним с кешбеком• 01 апреля в 21:58
7
Ответ длябарабанщица
Это для сбора и ритуалов.
Гы, я когда-то тут читала, что некоторые подливают свои м...МЧ, чтобы приворожить. Еле от шока отошла)))
anonim_18
Великий сатирик• 01 апреля в 21:59
8
Алина, а в какой это аптеке и на сколько заказ был? Я бы тоже попробовала эту чашу, но жалко выкинуть деньги, если не подойдёт
anonim_38
барабанщица• 01 апреля в 22:01
9
Ответ дляАноним с кешбеком
Гы, я когда-то тут читала, что некоторые подливают свои м...МЧ, чтобы приворожить. Еле от шока отошла)))
Не понимаю, что вас удивляет. Рабочий метод. Даже специальное приспособление сделали, так это популярно.
dislike 1

anonim_29
Аноним с кешбеком• 01 апреля в 22:01
10
Ответ длябарабанщица
Не понимаю, что вас удивляет. Рабочий метод. Даже специальное приспособление сделали, так это популярно.
Проверяли?)
anonim_111
Жирафовое варьенье• 01 апреля в 22:02
11
Ответ дляАноним с кешбеком
Гы, я когда-то тут читала, что некоторые подливают свои м...МЧ, чтобы приворожить. Еле от шока отошла)))
Тю, а не читали тут, как куни в месячные делают
anonim_38
барабанщица• 01 апреля в 22:02
12
Ответ дляАноним с кешбеком
Проверяли?)
Доверяю отзывам потерпевших
like 1 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор Алина-1240 • 01 апреля в 22:02
13
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого, что вы такого накупили, что вам чашу подарили, они же дорогие
Китайские прокладки 2 пачки и их интимку😃
woman_facepalming 1
anonim_29
Аноним с кешбеком• 01 апреля в 22:03
14
Ответ длябарабанщица
Доверяю отзывам потерпевших
Класс) осталось найти жертву
anonim_29
Аноним с кешбеком• 01 апреля в 22:03
15
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тю, а не читали тут, как куни в месячные делают
Читала, не подумала. Век живи-век учись
anonim_63
Леди_на_драндулете• 01 апреля в 22:03
16
Ответ дляАлина-1240
Китайские прокладки 2 пачки и их интимку😃
А аптека какая и какие прокладки? Новую чашу хочу, покупать не хочу)
anonim_38
барабанщица• 01 апреля в 22:04
17
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тю, а не читали тут, как куни в месячные делают
Вот это те, на которых ритуалы и проводили. Вкус запомнился.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_61
НуКаНаКа• 01 апреля в 22:10
18
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого, что вы такого накупили, что вам чашу подарили, они же дорогие
Тонометры
face_with_tears_of_joy 3
anonim_96
АнтиТанкист• 01 апреля в 22:10
19
Дивно, що ви ще не сфоткали її.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_55
Нафаня Маня• 01 апреля в 22:11
20
С 2008 года пользуюсь м/чашей - для меня это очень удобно, экономично и экологично.
like 1
anonim_155
Барабасиха• 01 апреля в 22:12
21
Смотря какая фирма, от качества многое зависит.
like 2
anonim_91
Всех анонимов аноним• 01 апреля в 22:13
22
Купила, попробовала. Ну такое. Неудобно. Лучше тампонов пока ничего не придумали
like 2
anonim_108
Миллениалка• 01 апреля в 22:14
23
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого, что вы такого накупили, что вам чашу подарили, они же дорогие
Пробиотики и активированный уголь, они у нее на всех фото хламидника. Неудивительно при таком питании
face_with_tears_of_joy 3
anonim_137
ВсеЧетко• 01 апреля в 22:22
24
Будешь кровавую Мери делать
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_81
Басноплетка• 01 апреля в 22:55
25
А у вас там стєпєні у ваджайні, чи два тунелі? Ви прутня ж знаєте в яку стєпєнь всовувати
woman_facepalming 1
anonim_176
Пампушечка• 02 апреля в 02:06
26
Так
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff