Тут как тут• 02 апреля в 19:16

Чем вы думаете, когда такое делаете?))

И это 5 этаж. Тут на половину высунуться страшно, не говоря что бы вылезти полностью))
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля в 19:17
Незрозуміло. Є ж спеціальні щітки.

ДолькиКабана• 02 апреля в 19:17
Вам не все равно?
ДолькиКабана• 02 апреля в 19:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Незрозуміло. Є ж спеціальні щітки.
На встречу к господу спешит. Вот и окна моет, ведь боженька проклянет, что окна не помыты до Пасхи
Пенек Возмездия• 02 апреля в 19:20
Это называется «слабоумие и отвага»
Леплю из пластилина• 02 апреля в 19:24
Бо хозяйка!
Реально дурочка🥹, там еще и рамы древние
Куда_бежать• 02 апреля в 19:24
Мой муж садится на раму и моет,я туда не полезу.Но муж у меня высотник,3й этаж то фигня
tereska• 02 апреля в 19:25
Я на 19-му таке бачила, що тут той 5-й. Не у всіх розвинений інстинкт самозбереження…

Твоя подружайка• 02 апреля в 19:27
Дура конечно. Нужно было юбку одевать, тогда мировая слава догнал б быстрее.
Ластовиння• 02 апреля в 19:27
Я на 9му. Взагалі не мию.
Гигиенишвили• 02 апреля в 19:27
Я на 4м так мыла полжизни
Твоя подружайка• 02 апреля в 19:28
Ответ дляЛастовиння
Я на 9му. Взагалі не мию.
Перед голубями не стыдно быть засранкой?
Ластовиння• 02 апреля в 19:29
Ответ дляТвоя подружайка
Им тоже не видно
Колдунья-вещунья• 02 апреля в 19:30
старые деревянные рамы...возможно добротное крепление)))
с установленным современным металлопластиком, я бы так не рискнула..
Галябалована• 02 апреля в 19:39
Я на четвертом. И наполовину высунуться боюсь
Напланетянка• 02 апреля в 19:39
Я жесть как боюсь высоты. От папы передалось. Я даже за окно балкона выглядываю стоя в метре от него. И на стул боюсь стать, чтоб пыль со шкафов вытереть.
Окна никогда не мою. Причем даже с внутренней стороны. Муж моет. Вот робота мойщика окон купить хочу
Бандитка Сью• 02 апреля в 19:42
Я на 10-му. Вікна миє клінінг, бо то буде останнє що я зроблю в житті. Висоти не боюся, але я не дуже обережна і впасти можу і на рівному місці, тому не ризикую
автор Тут как тут • 02 апреля в 19:43
Ответ дляБандитка Сью
Я на 8, робота купила, он моет, высоты боюсь. Я когда это видео увидела из моего города, у меня аж ладошки и ступни мокрые стали)
Хочу в БАНю• 02 апреля в 19:44
Дожди моют.. я на первом
После шести ни-ни• 02 апреля в 19:44
Безумні і безстрашні. Я вгахала купу грошей в роботів і всякі гаджети щоб навіть трохи не висовуватися з вікна. У мене 3 дітей. Краще хай вікна неідеально вимиті, але я жива

Напланетянка• 02 апреля в 19:45
Ответ дляТут как тут
Какого робота вы купили?
НаливайКа• 02 апреля в 19:45
У моєї подруги колись сестра випала з вікна і розбилася насмерть. Сіла на підвіконня ’перекурити’, сперлася на таку ж дерев´яну раму як на фото і полетіла разом з цією рамою вниз. 19 рочків було. Ризикові люди...
автор Тут как тут • 02 апреля в 19:53
Ответ дляНапланетянка
Какого робота вы купили?
Такой, уже второй год мою. https://rozetka.com.ua/ua/okonnie-pilesosy-abir-15...
автор Тут как тут • 02 апреля в 19:53
Ответ дляНаливайКа
Ужас(
Сиамская сороконожка• 02 апреля в 19:57
страшно смотреть на фото.. и на фото я вижу подростка без мозгов((( Прям плакать захотелось. Она просто не оценивает риски, думает .что не упадет. но это же миг. и рука может соскользнуть, и нога, и даже рама старая отвалиться(((
понятное дело, что взрослый адекватный человек так не вылезет. семья не очень благополучная, видимо.
Сиамская сороконожка• 02 апреля в 20:02
присмотрелась, ну лет 12-14 девочке. это ж родители сказали вымыть окна(((. они могут и не знать ,что она такое чудит
автор Тут как тут • 02 апреля в 20:04
Ответ дляСиамская сороконожка
По видео там девушка +-20 лет
Сиамская сороконожка• 02 апреля в 20:05
Ответ дляТут как тут
По видео там девушка +-20 лет
ясно. на фото совсем юной кажется. ну.. мозгов видимо еще нет((
Напланетянка• 02 апреля в 21:17
Ответ дляТут как тут
Спасибо! В этом году буду и себе покупать
Руда ліса• 03 апреля в 00:10
Ответ дляГигиенишвили
Я на 4м так мыла полжизни
Так всі коментарі про вас, почитайте
Гигиенишвили• 03 апреля в 00:32
Ответ дляРуда ліса
Так всі коментарі про вас, почитайте
Нет привычки читать весь бред, который тут пишут