Сердючка• Изменено 03 апреля в 08:08
Военные ходят по нашему подъезду поквартирно
Уже больше часа. Я не открыла, машина стоит под окном. Туда, сюда и обратно ходят, человек 7. В 07:47 вытянули мужчину. Он хватался за дверной проём в машине и они его туда запхали. Машина уехала, а они остались. Ещё и в соседний подъезд пошли. Как надоел уже этот беспредел
ЗдохниПуйло• 03 апреля в 12:36
Ответ дляНеПотужна
Удалено администрацией...
Ответ дляПравильно_Валерчик
Гидота будь кого силоміць кудись посилати. Стимулювати нічим і не хочуть, силою не вийде. люди до фронту не дійдуть, сзч ніхто не відміняв.
Смотря куда отправят. Если в Скелю, от туда мало кому удается сбежать. Завезут на ноль под конвоем и бросят. И 500м не пройдешь, рашики дроном накроют...
ЗдохниПуйло• 03 апреля в 15:19
Ответ дляНеПотужна
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 03 апреля в 15:48
Ответ дляНеПотужна
Удалено администрацией...
Кава з перцем• 03 апреля в 16:10
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Біжить вже на розпродаж, бо Київський картонно-паперовий комбінат тимчасово призупинив роботу через атаку росії, – пресслужба компанії