Сердючка• Изменено 03 апреля в 08:08
Военные ходят по нашему подъезду поквартирно
Уже больше часа. Я не открыла, машина стоит под окном. Туда, сюда и обратно ходят, человек 7. В 07:47 вытянули мужчину. Он хватался за дверной проём в машине и они его туда запхали. Машина уехала, а они остались. Ещё и в соседний подъезд пошли. Как надоел уже этот беспредел
Правильно_Валерчик• 03 апреля в 09:46
Якщо у вашому спотвореному світосприйнятті, ваш захисник, може вас бити ногами в голову, заливати обличчя газом, катувати вашого чоловіка, то ви або психічно хвора людина або ви дружина тцкуна.
Белочкой зови• 03 апреля в 09:49
Ответ дляПухнасті штани
Гыдота гыдотная посылать женщин на фронт держа своего мужика у ноги. пусть идет мать детей лишь бы не мой.
Гыдота гыдотная - это твои и зелени подьюбочники, ссущие вспомнить, кому присягу давали, продрать глазки на происходящее и выйти из этой самой юбочки с оружием в нужную сторону
Кучерявочка• 03 апреля в 09:55
Ответ дляПросериарила молодость
На защиту Родины
Якої ’родіни’ ??? Батьківщина там - де можна вільно дихати! А це геноцидник!!!
Кучерявочка• 03 апреля в 09:57
Ответ дляЯ вся ваша
Якщо вам набрид цей ’бєспрєдєл’, то збирайте речі та їдьте на расєюшку! Там ТАКОГО ’бєспрєдєла’ немає, там усе робиться за збройними пострілами!
Ви НЕ загубилися там раптом?! Україна ОБОРОНЯЄТЬСЯ від країни, утричі принаймні більшої!
’Чєлавєк фатался за двєрной касяк’...
Гидко, просто гидко!
’Чєлавєк фатался за двєрной касяк’...
Гидко, просто гидко!
Проспись, контужена телемарафоном...
Маю декілька думок• 03 апреля в 09:58
Ответ дляПросериарила молодость
Ну и пусть битаами - на камеру снимай. Наверное их должно быть несколько в машине - времена такие((
и чем камера поможет? ну снимут и что?
позавчера мне мой мужчина рассказывал. друг в селе поехал а магазин на велике, ТЦК его сбили машиной, забуцали ногами и увезли. человек был даже без документов. все. с тех пор о нем ни слова.
Маю декілька думок• 03 апреля в 10:00
Ответ дляЯ вся ваша
’Чєлавєк фатался за двєрной касяк’...
Гидко, просто гидко!
’Чєлавєк фатался за двєрной касяк’...
Гидко, просто гидко!
вы на фронте??? гидко от вас
Маю декілька думок• 03 апреля в 10:02
Ответ дляПухнасті штани
а у вас писечка? почему не вы, а какой то рандомный мужик, который вам ничего не должен? у вас дети и у него дети
Сиамская сороконожка• 03 апреля в 10:04
Фото/видео сделали? Номерной знак на машине запомнили? Наверное он был ОХ0707УЕ?
Чего только не насочиняют какапские боты. Ну тупыыыые.
Сиамская сороконожка• 03 апреля в 10:05
Ответ дляГірчинка
Вчера вы в каком городе ’жили’, автор?
Так ’жила’, что аж тема удалена.
Из Виа-гры• 03 апреля в 10:06
Ответ дляСердючка
Решетиловка. Не вламываются, не слышала такое. Они звонят и стучат поквартирно. Ходят по нашим подъездам, одного поймали
Вы имеете право не открывать двери! Частная собственность у нас пока ещё не прикосновенна.
З горіха зерня• 03 апреля в 10:20
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
брехуни, брехуни............. уся ваша федерація - це Україна.
ви там усі вже розмовляєте українською.
З горіха зерня• 03 апреля в 10:22
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Ответ дляМаю декілька думок
и чем камера поможет? ну снимут и что?
Я писала про авто, с трансляцией. Касается мужчин призывного возраста. И противоправные действия ТЦК.
Про велик не поверю, разве что бухие....
Маска-0b9f• 03 апреля в 10:49
Ответ дляBloomBom
Четырнадцать синих морд, этот народ уже безгадежен(
Да и чёрт с ним!
ЗдохниПуйло• 03 апреля в 10:51
Ответ дляГірчинка
Вчера вы в каком городе ’жили’, автор?
В тому звідки було сьогодні повідомлення про дуже смачну шакаладку в рашкє
ЗдохниПуйло• 03 апреля в 10:52
Ответ дляСиамская сороконожка
Сьогодні прямо пошесть, мабуть немає похоронок не святкують
ЗдохниПуйло• 03 апреля в 10:53
Ответ дляBloomBom
Мне как почитаю ответы некоторых «патриоток» в подобных темах да посмотрю реакции, аж страшно тут жить становится(
То читайте на сру сайтах своїх колєжанок
Маска-0b9f• 03 апреля в 10:53
Ответ дляnavariya
Какая вы!
Кава з перцем• 03 апреля в 10:56
Ответ дляСиамская сороконожка
Кацапка ти сама, цивільні українці фіксують фото та відео матеріали, як банди ТЦК мають безліч номерних знаків та знущаються, викрадають людей, замість законного ’оповіщення’
Маска-0b9f• 03 апреля в 10:59
Ответ дляnavariya
У меня нет телеги.
Какая я? Я вас обидела? Извините.
Меня нет.Жаль,что нет ТГ.Там видео про велик.
Маска-0b9f• 03 апреля в 11:00
Ответ дляBloomBom
В стране насаждается культ смерти.Она долго не протянет.