Плету корзинки• 03 апреля в 18:00
Що ви робите з речами, які шкода викинути, але вони не потрібні
продаєте, віддаєте, зберігаєте?
Бамбарбия! Кергуду.• 03 апреля в 18:16
Мне ниче не шкода. Все отдаю консьержке, она распихивает дальше
Джага-джага• 03 апреля в 18:21
отвожу в Красный Крест или выкладываю на ФБ объявление, что отдам бесплатно
Та прям багіня• 03 апреля в 18:29
Ответ дляДжага-джага
В контейнеры возле красного креста отношу.
Ой, хотела просто написать.
А получилось, что ответила вам.
Ой, хотела просто написать.
А получилось, что ответила вам.
Пасти Ла• 03 апреля в 18:31
Віддаю, якщо нікому вони не треба, викидаю. Дуже рідко щось продаю. Але воно висить довго, дратує.
дожену і ощасливлю• 03 апреля в 18:32
Віддаю в дім милосердя або банк речей - для малозабезпечених.
ПодругаМужа• 03 апреля в 19:02
В тг есть группа для впо и там забирают все от одежды до детских игрушек и бытовой техники. Я выбираю день на фотографии и написание сообщений, на следующий день пакую отправляю всё
УраганнаЯ• 03 апреля в 20:22
Ответ дляlecaa
що саме вам надо?
Босоніжки, шлепки без каблука
Можна типу кедів, мокасин на шнурівці