Панна Кота• 03 апреля в 18:14
Не хочу ничего делать
Хочу только кофе пить и телефон скроллить. У кого так же?
ПесиКот• 03 апреля в 18:20
И я так. Но пошла на спорт - и мне понравилось. Хотя бы одно удовольствие в жизни появилось.
Україна наше все• 03 апреля в 18:22
Ответ дляКнопус
Я бы так прожила всю жизнь.
Чтоб ещё кто-то готовил и убирал, тогда кайф
Україна наше все• 03 апреля в 18:23
Ответ дляГалябалована
Я даже не хочу гуглить, что такое скроллить))
Просветите ктото)
Лазить в интернете)
Ліньки гуглить• 03 апреля в 18:39
Пару раз в день минут по 20-30 и мне так хочется. Остальное время занято.
миссДавеча• 03 апреля в 19:13
Вчера выдраила ванну и туалет,сегодня настроилась на кухню.Нет ни сил,ни настроения((Так что у меня сегодня тоже так.Эти суки спать не давали всю ночь.Мало того,что уснула около 3х,ещё и просыпалась в 4 и 5.30,а в 6.40 нужно было вставать и к стоматологу ехать.Хожу как чумная весь день
Метелик• 03 апреля в 19:27
И я также, сегодня ещё и накрутила в голове себе что попало, пока связь с мужем, он на войне, отсутствовала.
Но часть запланированного сегодня сделала, а остальное решила потом