Рву и мечу• 04 апреля в 08:42
Вспоминаю мужу былые обиды
Вот например, заболел он позавчера, насморк и слабость. Говорит мне с большим удивлением, почти в 9 вечера, а что , в аптеку не пойдешь? И тут мне припомнились все случаи, когда он не только не шел в аптеку, когда мне было плохо. А ещё и уходил из дома на встречу с друзьями, оставляя меня с грудничком, хотя у меня была высокая температура. И много-много моментов вспоминается. Например, как он ходил лечить зубы, ничего мне не говоря, но его встретила там моя знакомая и я узнала. Хотя я на кануне говорила, что у меня побаливает зуб и нужно лечить. Он отвечал, что пока нет возможности.
Как он не ремонтируя кран в нашей квартире, в которой живём ( потому что она моя), делал ремонты своей маме.
Сейчас он ничего плохого не делает, но я не могу справиться с прошлыми обидами. Когда я была максимально уязвима, мой муж не был мне опорой и поддержкой. Сейчас ребенку 3 года, я вышла на работу , но не могу забыть обиды. Это я такая вредная ? И пройдет ли это?
Блиск думки• 04 апреля в 08:43
Не ждите, что это пройдёт. В вашем случае развод неизбежен. Тут нечего спасать
Ксерокопия ночи• 04 апреля в 08:45
Ответ дляБлиск думки
Так прошло же), автор вышла на работу, почувствовала себя человеком и решила наконец это обсосать.
А я з косою• 04 апреля в 08:45
Ви дурна просто, сорі((. У вас стільки дзвіночків, а ви ще думаєте який він зараз хороший
Про зуби взагалі треш
Рву и мечу
• 04 апреля в 08:45
Ответ для120-120-120 (не худею)
Детский сад...
В каком смысле детский сад? Я не должна чувствовать, то что чувствую?
А я з косою• 04 апреля в 08:45
Ответ дляРву и мечу
Ви ще більш інфантильна ніж він
Сирожено_пирожено• 04 апреля в 08:45
Семья, по умолчанию. Заботы друг о друге нет, сведение счетов, месть
Ксерокопия ночи• 04 апреля в 08:46
Ответ дляРву и мечу
Гнать его надо, а не мстить
Блиск думки• 04 апреля в 08:46
Ответ дляРву и мечу
Вы не должны варить это в голове. Обсудили, выяснили, расставили точки над i. Но на самом деле, он ничего обсуждать не будет, а будет вас газлайтить и убеждать, что вы это все напридумывали и накрутили в своем декретном мозге. Я бы не жила с таким чмом, люди не меняются
Рву и мечу
• 04 апреля в 08:47
Ответ дляА я з косою
Про зуби взагалі треш
В том то и дело, что я не думаю , что он хороший. Просто сейчас он находится в уязвимом положении и поэтому ведёт себя иначе
Ксерокопия ночи• 04 апреля в 08:47
Ответ дляРву и мечу
Он не выходит на улицу?
Блиск думки• 04 апреля в 08:48
Ответ дляРву и мечу
И вы что хотите? Быть великой и милосердной и показать ему, что вот вы его не бросили? Он выводов не сделает. Оклемается, встанет на ноги и при случае мокнет вас в грязь
А я з косою• 04 апреля в 08:48
Ответ дляРву и мечу
А чому він з мамою не хоче жити?
Рву и мечу
• 04 апреля в 08:48
Ответ дляКсерокопия ночи
Он не выходит на улицу?
Практически не выходит. Только на работу пару раз в неделю и его под подъездом забирают и привозят. В магазины и аптеки не ходит
Рву и мечу
• 04 апреля в 08:49
Ответ дляА я з косою
А чому він з мамою не хоче жити?
С мамой не хочет, хотя все эти годы делал блага для своей мамы
Рву и мечу
• 04 апреля в 08:50
Ответ дляSo_so
А сейчас как, он стал Вашей опорой или ребенок подрос и Вы вышли на работу и стали сама себе опорой?
Опорой не стал
ГонУрова дівка• 04 апреля в 08:50
Ответ дляА я з косою
Про зуби взагалі треш
Надо рожать второго
Ксерокопия ночи• 04 апреля в 08:50
Ответ дляРву и мечу
И вы наконец решили свой сволочизм проявить? Поздравляю вас, он долго терпеть не будет, просто немного подождите, еще и извиняться будете.
120-120-120 (не худею)• 04 апреля в 08:51
Ответ дляРву и мечу
Во всем детский сад. Болят зубы? Записалась к врачу и пошла. Кран не работает? Вызвала сантехника и решила проблему.
Вышла замуж за первого встречного, родила по быстрому и начала прозревать, что он не принц.
Ксерокопия ночи• 04 апреля в 08:51
Ответ дляГонУрова дівка
Надо рожать второго
И третьего, свободу мужику!
А я з косою• 04 апреля в 08:51
Ответ дляРву и мечу
Ви робите тільки те, що він хоче?
Вас не видно. Зберіть речі і нехвй йде. У вас є робота, квартира, дитина ....займається накінець то собою. Чи вам подобається більше згадувати який він чмошнік і страждати?
120-120-120 (не худею)• 04 апреля в 08:52
Ответ дляГонУрова дівка
Надо рожать второго
И третьего, с небольшим интервалом.
Рву и мечу
• 04 апреля в 08:52
Ответ дляКсерокопия ночи
Какой сволочизм? Я в аптеку сходила и все делаю. Делаю то, чего он для меня не делал. И сама себя грызу, из меня обиды прут. Ему нельзя ничего сказать, он говорит, что глупости все
Ксерокопия ночи• 04 апреля в 08:53
Ответ дляА я з косою
Ви робите тільки те, що він хоче?
Она не страдает, она получает удовольствие от возможности отомстить, проснулась внутренняя владычица морская.
120-120-120 (не худею)• 04 апреля в 08:53
Ответ дляРву и мечу
Глупость, это было бегом замуж за первого встречного оладуха, притащить к себе и рожать. Это - глупость.
Ответ дляРву и мечу
Опорой не стал
Сочувствую Вам, жизнь сложная и так хочет, чтобы дома у тебя была крепость, а не вот это всё.
Думайте о своих интересах, ставьте их на первое место. Муж сейчас много времени дома? Оставляйте ему ребенка и повышайте квалификацию, ходите на курсы, на семинары, общайтесь с другими людьми.
Придет момент, когда Вам, при наличии своего жилья и дохода, он станет мешать и Вы сможете выбрать то, что лучше для Вас.
И берите у него деньги, чем больше, тем лучше
Ксерокопия ночи• 04 апреля в 08:54
Ответ дляРву и мечу
Зачем же вы в аптеку в девять вечера побежали, а потом вспомнили его поведение?
Рву и мечу
• 04 апреля в 08:54
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы правы по всем пунктам, кроме как за первого встречного. До декрета все было иначе , хотя я тогда сама хорошо зарабатывала и просто не замечала ничего
Рву и мечу
• 04 апреля в 08:55
Ответ дляSo_so
Брать особо нечего, пару раз в неделю работает