В танке• 04 апреля в 10:22
Вам подобається Аріна Соболенко? Зараз перша тенісистка планети
В танке
• 04 апреля в 10:24
Ответ дляНе обижаюсь
Да, очень
Мені теж. Зараз головна зірка жіночого тенісу. Приємно що наша.
Не обижаюсь• 04 апреля в 10:25
Ответ дляВ танке
Она беларуска
В танке
• 04 апреля в 10:28
Ответ дляНе обижаюсь
Ну щаз начнется срач 😂
По чесному то тут нема на чому срачитись)
Чижик Пижик• 04 апреля в 10:29
цікава, дивлюсь іноді з нею відео, але вайб зовсім не мій, тому ’подобається’ не скажу
Тектологиня 80lv• 04 апреля в 10:38
Это гемафродит,она колит мужские гормоны
Девочки тенисистки ее не любят
Все будет, но потом• 04 апреля в 11:10
Ответ дляВ танке
Серьезно? Просто тема про теннисистку из бульбашии? Так вы ее полюбили, так следили за ее спортивной карьерой, что просто не могли в субботу не поделиться с нами парочкой фото своего кумира? Что там у вас еще в загашниках? Фотоальбом про юную алиночку кабаеву, еще не трахнутую хуйлом?
220В• 04 апреля в 11:17
Ответ дляВ танке
Она белоруска. И СоболенкА.
Люблю ВалЄру• 04 апреля в 11:27
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Так устрой, или только подпиздывать с дивана можешь
Клевотница• 14 апреля в 01:36
Ответ дляВ танке
Ну відносно наша
Она увела мужа у моей подруги, не посмотрев на троих детей. Потом довела его до самоубийства, когда наигралась