ПоЗиТиВнАя• Изменено 04 апреля в 11:03
Есть среди нас метиски?)
У меня в роду цыгане и евреи с пакистанцами. Пакистанец папа, учился у нас на врача в Одессе. Большие карие глаза и ярко выраженная восточная внешность у меня, которую я обожаю. Но уж куда без ложки дёгтя, в бочке мёда. Еврейский носик немного портит, он прям большой и типично еврейский 🤣
ПоЗиТиВнАя
• 04 апреля в 11:05
Ответ дляСиренькая
А після навчання тато куди дівся ?
Ушёл в другую семью. Всего у него семеро детей в Украине
Сиренькая• 04 апреля в 11:07
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Красава:)
Добре, що ви задоволені собою, це головне!
Шалена красуня• 04 апреля в 11:10
Я, у меня восточная внешность, мне очень нравится, что взяла папины гены
Оце так цабе• 04 апреля в 11:14
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цыгане с пакистанцами, откуда появился еврейский нос?
Папка прям самец, гарем на минималках устроил из неумных баб.
На_оба_рот• 04 апреля в 11:14
Еврейские корни не оставили на мой внешности вообще никакого следа. Хотя всегда мечтала о черных кудрях.