Техпаспорт на медузу• 04 апреля в 13:43
Почему, когда нужно было никто не отвечает на таро. А когда не спрашиваешь
А просто рассказываешь свою историю, кто то да вытянет карту и прокомментирует.
Он объявится сегодня?
Техпаспорт на медузу
• 04 апреля в 13:45
Ответ дляКак нефиг делать
Сейчас раскину на Таро, обьявится он сегодня или нет.
Ну что?
Техпаспорт на медузу
• 04 апреля в 13:49
Ответ дляПідмітайло
Машину сегодня сдвинем с места (переставим)?
Да
Наверняка• 04 апреля в 13:51
Господи
Ну как надо себя не уважать, чтобы ждать хмыря, которому ты не нужна и колотиться
Вы эти гадалками прогадываете свою жизнь на годы вперед
И с этим хмырем точно ничего не будет
Финский стыд
И с этим хмырем точно ничего не будет
Финский стыд
ДелайКак_Я• 04 апреля в 14:41
А почему если вам нужно гадание на Таро, то для вас это таролог должен делать бесплатно?
’..когда нужно было никто не отвечает на таро...’ - тут много тарологов, но если вы жадничаете и любите все на халяву, то и вам этот ’бумеранг’ возвращается в виде того, что для вас люди не захотят что либо давать бесплатно.
Воленс-неволенс• 05 апреля в 21:22
Я так иногда делаю, если ситуация меня заинтересует, и есть желание помочь.
А вот так, таким «просящим» не смотрю