Мошей ницца• 04 апреля в 14:39

Купила ребенку кроссовки.

Купила кроссовки дочке (4 класс).
Но не заметила такой штуки. Если б сразу увидела, то не купила б. Понимаю что эти веревки будут сразу грязные.
Как думаете вернуть или оставить?
ЖенаАйтишнеГа• 04 апреля в 16:03
Ответ дляНаташа_32
C чего это, я лесбиянка?!
Так по вашим комментам показалось, в разных темах

Группа крови• 04 апреля в 16:38
Я бы прислушалась к мнению ребенка и приняла его. Кроссовки тканевые, светлые. Все равно стираться будут часто.
Группа крови• 04 апреля в 16:41
Ответ дляПесиКот
Так кроссовки и так светлые их часто нужно будет стирать , чтоб реже это делать спрей влагозащитным обработайте и они дольше будут чистые
По рекламируйте мне этот спрей.
Я купила себе светлые еще и с замшей.
Даже носить страшно по нашим пыльным улицам
ПесиКот• 04 апреля в 16:52
Ответ дляГруппа крови
По рекламируйте мне этот спрей.
Я купила себе светлые еще и с замшей.
Берите любые я брала разные спреи , там главное хорошо прям залить первый раз и обновлять раз в неделю , у меня очень много обуви замшевой бежевой вся в идеальном состоянии не понимаю почему ее так бояться.
Наташа_32• 04 апреля в 18:54
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это Вам, показалось. А вообше, я мегера!