язззззь!!!• 04 апреля в 15:34
Молодежь пошла разратная
Ходят в лосинах с неприкрытыми задами навыворот ( зады в смысле на всеобщее обозрение), видела сегодня девушку в кафе , мало того что она была в таких лосинах , так ещё и носки с надписями « е&у и плачу»🤦♀️🤦♀️Я в страшном сне не представляю чтобы нацепила такое а свои 20. Как так можно ?? Фиг уже с этими лосинами !! Но носки ..это полный лютый треш
Мрію про пончик• 04 апреля в 16:06
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, Вы издеваетесь? Забыли как в конце 80-х-начале 90-х мы все вышивали в лосинах в обтяжку ядовито-кислотных цветов? Салатовый, ярко розовый, голубой. Или сколько Вам лет?
Причем это носилось просто под свитер, слегка опускающийся на жопу. Каждая первая так ходила
А, точно...ей же всего 30, она не не помнит - она просто не знает
Зашла на 5минут• 04 апреля в 16:06
Ответ дляязззззь!!!
Не так уж и давно . Мне 30
Капец, молоденькая, а мыслите как старушка, маму расспросите в каких лосинах она в юности ходила.
язззззь!!!
• 04 апреля в 16:13
Ответ дляМрію про пончик
Ну посмотрит. И что такого случится с парнем? С инфарктом рухнет?
Вы же понимаете что для этого такие лосины и надевают ?
Это провокация .
Какой то неадекват спермотоксикозный может и палец туда засунуть.
Можно ещё голой ходить по улице « А че такого»
Это провокация .
язззззь!!!
• 04 апреля в 16:14
Ответ дляНичеНипанимаю
а где там приглашение? Это только ваши фантазии.
В носках приглашение « е@у и плачу» плюс с лосинами этими с жопой навыворот
язззззь!!!
• 04 апреля в 16:16
Ответ дляМрію про пончик
Бл, автор, вот мне 43, дочке 19- ща купим 2 пары, наденем и к Вам придем!
Пи@дец . Вам правда будет не стыдно что ваша дочка в таком ходить будет ? Если к ней будут мужики подходить с нормальной реакцией « Могу тебя вые@ать и заплатить», как вы к этому отнесетесь ? У нее же моя о на носках это написано будет , странно будет обижаться
язззззь!!!
• 04 апреля в 16:17
Ответ дляМурзилка
Вы о спортивных?
Наверное . От в таких и по городу ходят и в кафе видела девушку в них с носками этими
Бойова• 04 апреля в 16:18
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
І тут я згадала студентські фотки своїх батьків з початку 70-х, коли в дівчат плаття були трохи нижче сідниць. То що, своїй мамі теж так сказали б?
Або кінець 90-х початок 2000-х, коли в 90% студенток дупа з джинсів стирчала, бо джигси були з мега низькою посадкою, а замість трусів були стрінги з шнурочків і з квіточкою ззаду.
Тому мені завжди смішно, як кожне попереднє покоління забуває свій вигляд в молодості, і кляне і обзиває сучасну молодь.
язззззь!!!
• 04 апреля в 16:18
Ответ дляЗашла на 5минут
30. Я понимаю о какой моде вы говорите , но в футболках « вые@и меня» никто не ходил и эти лосины кислотных цветов в зад не залазили
язззззь!!!
• 04 апреля в 16:19
Ответ дляЗашла на 5минут
В жопу такие лосины не залазили .
язззззь!!!
• 04 апреля в 16:20
Ответ дляБойова
Все это тоже было стремновато но хотя бы без надписей « вые@ и меня»
язззззь!!!
• 04 апреля в 16:21
Ответ дляМрію про пончик
Светер который прикрывает жопу это практически как монашка
Бойова• 04 апреля в 16:24
Ответ дляязззззь!!!
Були і написи.
Коли в 80-х та 90-х в підпільних цехах клепали ’модні’ футболки з різними написами, або коли на початку 2000-х з Китаю возили модні з ієрогліфами.
А потім з´ясовувалось, що написи англійською або ієрогліфи перекладались і ’Я люблю великий ч**н в з*д’, і ’Оближи мою пуссі’ і всяке різне. І це не видумки, фотки людей в подібних футболках досі в мережі є.
Пиши-пропало• 04 апреля в 16:25
Ответ дляязззззь!!!
Но там хоть надписей не было « е&у и плачу»
Були різні написи. Але ми їх не читали, бо англійською.
Бойова• 04 апреля в 16:27
Ответ дляязззззь!!!
В жопу такие лосины не залазили .
Ваші ровесниці (якщо вам дійсно 30) по дискотеках розсікали в міні спідницях-поясах і в колготках -сіточках.
Так що нінада тут, ви така ж сама.
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля в 16:40
Ответ дляязззззь!!!
Автор темы, уймитесь
Я продавец белья и одежды и в том числе таких вот леггинсов, и не Вам решать кому что и можно надевать
Значит дама с ХХХХХХХХХЛ в леопёрдовых лосинах, которые вот-вот порвутся по швам - это ок, а если милая попка и леггинсы с пуш-апом, вах-вах-вах. Девушка хочет подчеркнуть красоту тела, как и те же, что миниюбки носят - демонстрирует свои ноги.
Ну хочется девушке в таких леггинсах ходить - ну пусть ходит, Вам то, что??? за своей жо. присматривайте
П.С. и да, на счет носочков - это всего лишь надпись. Девушка скромная такие не оденет, а та, которая может дать отпор - без проблем, и поверьте, если на даме такие носочки - то к ней никогда с предложением оплаты ее услуг не подойдут, а если и подойдут то отпор она уж 100% сможет дать
язззззь!!!
• 04 апреля в 16:55
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор темы, уймитесь
Почему же к девушке с такими носками не подойдут если она прямо предлагает себя ??
язззззь!!!
• 04 апреля в 16:56
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор темы, уймитесь
Милая попка 🤮🤮🤮
Сало не люблю• 04 апреля в 20:43
Ответ дляязззззь!!!
Носки бы такие надели ?
Я да, ношу лосины с 15-16 лет, носки так же разные бывают, я далеко не монахиня и сарказм по душе, так что стыдиться нечего)
язззззь!!!
• 04 апреля в 21:08
Ответ дляСало не люблю
При чем тут монахиня к лосинам которые в опу залезают и эти носки позорные . Это именно позорно
Сало не люблю• 04 апреля в 21:44
Ответ дляязззззь!!!
Позорно внутри быть осуждающей бабкой без намёка на чёрный юмор) А Вами перечисленное совершенно не позорно, а имба
язззззь!!!
• 05 апреля в 09:23
Ответ дляСало не люблю
Это не черный юмор , это позор .
язззззь!!!
• 05 апреля в 09:24
Ответ дляСало не люблю
К серному юмору это вообще не имеет никакого отношения
Мрію про пончик• 06 апреля в 12:27
Ответ дляязззззь!!!
Вы ж не дочитали - я написала, купим ДВЕ пары
язззззь!!!
• 06 апреля в 22:51
Ответ дляМрію про пончик
Вау 🤩