Вишнёвая Леди• 2 часа назад
Кто живёт с мамой/папой мужа в квартире как ведёте бюджет?
Кто и за что отвечает, кто платит коммуналку и как оплачиваются продукты?
Иванка Бур• 2 часа назад
Жили одно время со свекрами. Коммуналка пополам, продукты покупает кто что считает нужным. Но мы покупали в равных долях. Все хорошо было. У нас хорошие родители. Мы были молодыми, но стремились к самостоятельности. Они нас поддерживали в этом. Потом мы съехали в свое жилье. Но куски никто никогда не делил.
66сезон666серия• 2 часа назад
Мы жили после свадьбы 5 лет, копили на квартиру. Конечно раздельное хозяйство полностью. Свой холодильник, стиралка и тд.
Локшина на вухах• 2 часа назад
Когда жили, комуналку платили мы с мужем, добровольно, так как наш с ним доход был в разы больше пенсий родителей. Еду покупали на всех. Так же и родители все, что покупали-готовили-коесервировали клали в общий холодильник/подвал. Никогда из-за твоё/моё ссор не было.
успокойте_Меня• 2 часа назад
Если бы пришлось, конечно все отдельно. Страшно представить еще и общее хозяйство.
ИзЮмрудная• 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
А что страшное ? Покормить 2 пожилых родителей
В войну все бывает , и лучше оказаться у родителей , чем в лагере
Борода• 2 часа назад
Жили після весілля, 5 років поки будували будинок. В їхньому будинку за все платили вони і продукти в основному купували теж вони.
Це було 25 років тому
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ответ дляИзЮмрудная
Где написано про пожилых? Вместе живут обычно только поженившись, в их квартире, когда нет своего жилья и денег..
Если забрали к себе в войну - это совершенно другой вариант.
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
А как это раздельная стиралка? Где ж вы ее ставили?
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
У них на кухне, наша в ванной, под специальной раковиной.
ИзЮмрудная• 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Я замуж в 33 вышла. Родители 60+
И своё жилье и деньги исчезли
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
А зачем? Вы брезговали?
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляИзЮмрудная
Я замуж в 33 вышла. Родители 60+
И своё жилье и деньги исчезли
Ну согласитесь, что это ваш эксклюзивный вариант. А я замуж вышла в 22, а в 27 мы уже в свою квартиру въехали.
ИзЮмрудная• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Обычный , в 22 была неудачная попытка И в 23 квартира своя была
Пушап Мі мі• 2 часа назад
я не жила. но. если бы жила- то я бы точно не оплачивала комуналку и поменьше бы вкладывала в жрачку. такое никто никогда не ценит и не видит. а деньги тю-тю. поэтому придерживаюсь принципа максимально свои деньги придерживать и откладывать,тем более живя с родителями мужа. а то много тут историй- свои деньги растратила,проела,профитькала на быт,ремонт в ЕГО квартире. а он через 5-7-10 лет развелся или ты подала на развод,а за душой ни копейки, все проели и этого никто не видит. поэтому надо быть хитрее
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
А зачем? Вы брезговали?
Да, потому что у свекрови были свои правила, она стирала там обувь, не просушивала после стирки и тд. Там была плесень и запах. Я отмывала, отмывала, но не могу же я руководить человеком в ее квартире, проще было купить свое. И с холодильником тоже самое.
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляПушап Мі мі
А кто ж должен оплатить коммуналку за вас с мужем?
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
А не страшно уявити, що батьки могли на вільні хліба (житло) відправити?
І правильно б зробили, якщо діти чогось власним батькам жаліють((
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
пусть муж платит. его родители,квартира и т.д. я обычно в такие оплаты даже не влажу. не мое дело.
успокойте_Меня• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы вообще не так поняли. При чем тут жалеют? Мои свекры, например, едят все зажаренное, жирное, жирные супы-борщи, много хлеба и выпечки. Мы такое вообще не едим и не покупаем. Они ходят в магазин каждый день, мы раз в неделю. Они покупают хоз средства самые дешевые, мы таким не пользуемся. Так зачем ломать друг другу устоявшиеся привычки? Конечно раздельное лучше всего.
Ноунэйм• 1 час назад
Соседка ничего не платит. Все свекры. И готовят они и продукты они. Удобненько)
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
прям не родители и дети, а чужие люди
Вишнёвая Леди
• 1 час назад
Ответ дляИванка Бур
На 4 человека делили счета?
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
прям не родители и дети, а чужие люди
Ну в реальности - уже да, разные семьи. У каждой свой бюджет, привычки и правила. Зачем все это смешивать и создавать очаги напряжения? Кстати свекры были очень рады, что мы сами по себе и не нужно на нас готовить и тд. Всех все устраивало.
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Ну, если раздельный бюджет с мужем, то пусть муж. А если совместный , то ваша семья. Но не платить вообще как-то дико.
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Бюджет общий всю жизнь. но его зп - общая,а моя это моя. так было всегда. на мое никто не зарится и рот не раззевает. считаю,что свои деньги женщина может вкладывать в бюджет если она того желает. бюджет и обеспечение- парафия мужа и в принципе мужчины