Борець за гаманець• 04 апреля в 22:13
Вы верите в нашу гипотетическую победу
в противостоянии с россиянами ?
Верите, что Европейские страны допустят , что активные военные действия начнутся на их территории?
Аноним ФЕЯ• 04 апреля в 22:38
Ответ дляСкоро_вчера
А типа в других странах всё идеально...аж смешно читать.
А в других странах это совершенно не в таких масштабах. Там наши на их пособие живут лучше чем жили на украинские зарплаты.
Там нашим помагают куда лучше чем помогают здесь у нас. Эти выплаты впо как издевательство при нынешних ценах.
Зараз все скажу• 04 апреля в 22:38
Ответ дляВишнёвая Леди
Российские дроны уже прилетают на территорию Евросоюза, там уже совершают диверсии на предприятиях по производству оружия, Там уже глушат GPS. Как это допустили?
Очень легко, Европа вообще трусы.
Вы знали что когда были теракты во Франции в 15-16гг, терракт в кафе, когда исламисты заводили жертв на втрой этаж в кафе , которое захватили, они там насиловали, издевались над жерлами, отрезали части тел, выкалывали глаза и прочее. Франция запретила журналистам это писать, что не дать толчок к исламофобии.
Европа доживает последние деньки
А_я_ЛОЖУ!• 04 апреля в 22:39
Ответ дляВірю, я повірив
В победу Украины
На второй вопрос ответ я уже дала
нет, я посмотрела ваши ответы , второй вопрос ответа нет
Вірю, я повірив• 04 апреля в 22:40
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ответ на второй вопрос в первом моём сообщении
Вишнёвая Леди• 04 апреля в 22:40
Ответ дляЗараз все скажу
Очень легко, Европа вообще трусы.
Европа доживает последние деньки
Ну автор просто задается вопросом: Думаете Евросоюз допустит? Как будто кто-то кого то перед войной спрашивает: а вы допустите?
Зараз все скажу• 04 апреля в 22:41
Ответ дляВишнёвая Леди
Допустит 😂😂😂. Они могут выражать только озабоченность.
Неправдиша• 04 апреля в 22:42
Ответ дляКвартираЧья
Верю в то, что эта недоимперия распадется, как и все остальные.
А прям так чтобы мы заехали танками в москву - нет.
І я головою не вірю в розпад кацапії.
Но ссср також була вєлікая держава, но розпалася...дай Бог і з рашкою таке чудо станеться!
КвартираЧья• 04 апреля в 22:44
Ответ дляНеправдиша
І я головою не вірю в розпад кацапії.
та ні, вони точно розпадуться, питання тільки коли.
Це не чудо, а закономірний процес.
Я_не_аноним_100%• 04 апреля в 22:52
Я вірю в перемогу всупереч всьому. а не завдяки
Ми вистояли в перші дні всупереч всьому
виктория7аас• 04 апреля в 22:52
Ответ дляНеправдиша
І я головою не вірю в розпад кацапії.
Ну распадается допустим на европейская Россия и Сибирь и дальний восток что это изменит
Пожарник• 05 апреля в 00:42
Думаю с самого начала войны, что победы не будет ни для кого. Зрада для всех сторон...
Пожарник• 05 апреля в 00:43
Ответ дляСало не люблю
Нет
А вот третья мировая война будет.
И будет применятся ядерное оружие((
Но не по нам.
А вот третья мировая война будет.
И будет применятся ядерное оружие((
Но не по нам.
А по кому?
Пожарник• 05 апреля в 00:45
Ответ дляСало не люблю
Нет
А вот третья мировая война будет.
И будет применятся ядерное оружие((
Но не по нам.
А вот третья мировая война будет.
И будет применятся ядерное оружие((
Но не по нам.
Кстати, когда-то читала, что ядерный зонтик РФ на самом деле закрывается территорию Украины
Пожарник• 05 апреля в 00:46
Ответ дляСкоро_вчера
Украина будет сильная со своим оружием и армией, а вся шушара пусть свалит и не возвращаеться никогда, запроданцы хреновы.
Для этого должен произойти военный переворот как минимум. Но, нам, мирному населению тогда ещё большая задница будет...
А_я_ЛОЖУ!• 05 апреля в 01:43
Ответ дляВірю, я повірив
Я верю, но не вижу пути к этому.
Вы говорите о пути - это о том КАК ее достигнуть.
Но ЧТО вы хотите достигнуть - тут этого нет.
И как это достижение, которое вы хотите достигнуть, выглядит?