Рву и мечу• 23 марта 2014
записалась на смывку. отговорите меня или успокойте
волосы почти черные (крашусь лет 5 в темный каштан), по лопатки. очень хочу стать немного светлее, на пару тонов.
много времени читала, общалась с мастерами разными. почти все отговаривали меня.
вот записалась на следующую неделю на смывку и покраску. и переживаю теперь. что будет в итоге с волосами?
поддержите или отговорите
Аноним_748• 23 марта 2014
я делала в салоне))) волосы стали лучше, как не странно)) тёмный цвет их отяжеляет
Рву и мечу
• 23 марта 2014
Ответ дляdergus
сами масляными масками смыть не хотите пару тонов?
не слышала о таком
Рву и мечу
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_748
какую смывку вам делали? не помните?
Аноним_748• 23 марта 2014
а потом через пару лет опять в тёмный начала краситься, сделала недавно дома смывку, купила самый дешёвый осветлитель в КОСМО за 12 грн, и эффект такой же как от салона) Зачем платить больше?))
Аноним_748• 23 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
какую смывку вам делали? не помните?
неа, не помню( в салоне ЛОНДА делали
Рву и мечу
• 23 марта 2014
Ответ дляdergus
легко и просто смоете пару тонов.
что за маски? где посмотреть?
Рву и мечу
• 23 марта 2014
Ответ дляViviene
что бы не получилось - будь-то даже фиолетовая - выше нос - воспринимайте это так, как и должно быть.
поверьте, даже фиолетовой вы будете неотразимой.
просто нужно полюбить себя!
не умею так. самооценка не на высоте
к сожалению
Аноним_748• 23 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
что за маски? где посмотреть?
масляными и не пробуйте, толку мало, станете тёмно-рыжими и всё
Рву и мечу
• 23 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Я сама смывала.Была жгучая брюнетка, а теперь рыжая)
а вы чем?
Аноним_748• 23 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
а на рыжий покрасьте блондом пепельным и супер цвет будет!
Аноним_748• 23 марта 2014
Колор Офф тоже можно пробовать, но эффект такой же как от осветлителя за 12 грн
Персонаж Аноним• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_748
аж представить страшно что получится!!!
Аноним_748• 23 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
аж представить страшно что получится!!!
я так покрасила и получился красивый русый цвет без рыжины
Аноним_799• 23 марта 2014
У меня такие же исходные данные. Дело в том, что после смывки краска ложится намного сильнее и ярче, так что 100% результат предугадать сложно. Месяца два назад экспериментировала- 3 процедуры смывки, дорогой итальянской Даже эта щадящая смывка очень сильно ударила по качеству волоса, много масок делала, чтобы восстановить их, очень сильно пострадала кожа головы- реально болела. Получился в итоге рыжеватый цвет ’уставшей’ бронзы (родной цвет каштановый), краска на него легла ужасно- у корней получился огненно рыжий клоунский цвет, ровно 1 см отросших своих еорней. Вывод- прежде чем наносить смывку нужно покрасить корни, чтобы не быть пятнистой. Рыжину убирала чем- то пепельным и светлорусым. Получилась пятнистая, но хоть более- менее прилично. Через недели плюнула на осветление и опять закрасилась в темный каштан. В итоге имею: при слове химия и краска начинает типать, минус 1700 грн.
Купила трессы, очень понравилась такая смена имиджа, летом буду наращивать
Рву и мечу
• 23 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Ксю, это ты??? Не делай смывку, прошу!!
а че не делать?