Кусюче сонечко• Изменено 05 апреля в 16:45

У вас є розчарування в ші?

ШІ - штучний інтелект
Зробіть вибір:
вже голосів: 60
Так
Ні
Результат
Броніки для Моніки• 05 апреля в 16:44
В шее? В смысле?

Эскиз бесконечности• 05 апреля в 16:45
Я им не очаровывалась.
Гуляю босоніж• 05 апреля в 16:45
Не очаровывалась)
Туся муся• 05 апреля в 16:46
Только в том, что куча дебильных видео.
Оцененная• 05 апреля в 16:49
Нет, это классное подспорье
Звожу з розуму• 05 апреля в 16:51
Да, не то чтобы разочарование, но... В общем, живой человек знает гораздо больше, чем ИИ. И общаться с живым человеком намнго продуктивнее и интереснее.
Патриоточка• 05 апреля в 16:53
Я й не зачаровувалася

Я не тону• 05 апреля в 16:55
Он мне на первый вопрос из школьной программы дал не правильный ответ, как можно ему верить ,
Алина-1240• 05 апреля в 16:56
Не
Как нефиг делать• 05 апреля в 16:58
Нема
Prervana• 05 апреля в 16:59
Я и не очаровывалась. Есть задачи, в которых он уже малозаменим. Но во многих он адски косячит)
Та прям багіня• 05 апреля в 16:59
Конкретно gpt сильно ’испортился’.
Вакцениро Вона• 05 апреля в 17:02
дыбилизьм, от сейчас начнут разговаривать с Советчицей)
Вакцениро Вона• 05 апреля в 17:03
Ответ дляЯ не тону
все верят и вам придется!)
ФФФФристайла• 05 апреля в 17:07
Мне ши очень помог. Я болела пневмонией и обсуждала с ним свою болезнь, симптомы и назначение врача. Он мне даже снимок расшифровал. Теперь я думаю, а врачи рентгенологи хоть сами продолжают это делать или тоже через ИИ прогоняют.
По симптомам направил меня на дополнительное обследование. Я потом сходила к врачу и успокоилась, врач мне тоже что и ИИ сказал
Сиреневая цапля• 05 апреля в 17:11
Ответ дляФФФФристайла
Делов том что вообще-то давно ии расшифровывает все снимки/мрт/кт. А врач уже обращает внимание на то что заметила машина отклонение и делает интерпретацию. В общем говоря эти машины изначально делали такими. Я смотрела видео не для общего доступа про то как создают МРТ машины Сименс и Тошиба и много того о чем люди еще не слышали и еще в разработке и на испытательном этапе
З бісиками• 05 апреля в 17:23
тупий, в законодстві нуль. під стать зеленому ідіоту
Вся така шо куди там• 05 апреля в 18:15
в руках придурков -страшная сила .
Недавно столкнулась с нашими HR, запарывали мне всех кандидатов на замов, когда пошла разбираться, ИИ оказывается не пропускал дальше и они на конец года внут.аудит оставили голым.
Страшно-в руках дураков незрелых
LediBlac• 05 апреля в 18:16
У меня небыло очарования ШИ для того чтоб разочаровываться, я его юзаю по мере надобности, как калькулятор и не очеловечиваю

Протру пилюку• 05 апреля в 18:27
я очаровалась немного. но у меня клод платный, он такая максимально очеловеченая языковая модель. пишу с ним сюжеты, класно делает диалоги, глубоко и тонко психологию копает. по ходу стала обсуждать с ним разное - книги, фильмы, историю, новые технологии. тоже очень реалистично держит диалог, сечет все подтексты слету, отвечает иронично и не нудно. чувствую подсела. не с кем о таком говорить в реальности, везде выживание.
Задолбулька• 05 апреля в 19:15
Ошибается, но помогает во многом
К примеру, благодаря ИИ пару правильно обследовали и вовремя онко выявили.
И он же помог правильно пару подготовить к тому, чтобы сказать диагноз. Очень помогло правильно последовательно все сказать без паники и шока
Я на работе пользуюсь часто.