Фрикаделька• 06 апреля в 10:25
Наши женщины по большей части ленивы и не благодарны
Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. член сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Поторописька• 06 апреля в 10:37
Автор, звідки ви це копіюєте і для чого? Думаєте, хтось це перечитувати буде?
Последний вагон• 06 апреля в 10:38
Ответ дляФрикаделька
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
Естественно за все платит он. Если у вас есть другие варианты, вы выросли скорее всего в проблемной семье, где отец все пропивает и ему деньги в руки нельзя дать. Или какая-то другая проблема, но в любом случае мужчина - это тот у кого деньги
Ща как дам• 06 апреля в 10:39
Ответ дляФрикаделька
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что девушки реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок матильды, щастье и огого какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Девушки эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
Купи уже себе на конец - в прямом смысле слова, резиновую матильду и не ной здесь сутками
Ща как дам• 06 апреля в 10:44
Ответ дляФрикаделька
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! ’Я не рабыня и не обязана...’ Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае ’начлен’ - это вооон там.
Многие женщины уже зарабатывают больше мужчин и хотят жить в кайф, а не прислуживать, поэтому часто вообще выбирают гостевой брак. Зачем им такой как ты -никчема?
Нацди себе бабуську старой закалки лет на 30 тебя старше, будет тебе борщи варить и подшивать твои драные трусы