Мира всем• Изменено 28 марта в 23:22

Жінки реально не підозрюють, що їм зраджують чи то відмазки?

Ну от у кого не запитай ʼти знала що чоловік тобі зраджує або здатен до зради?ʼ відповідь завжди ʼні, думала вірнийʼ
В той час як кобель хіба що дирку в дереві не ахнув, проби немає де ставити.
Так от, жінки реально думають ʼмій точно не зрадитьʼ, чи це говориться з метою очернити чоловіка, щоб потім сказати ʼах, я так йому вірила, а він…ʼ
Начальник Анонимов• 28 марта в 23:24
Чоловік з 9-17 на роботі, хз куди він може поїхати, і кого ви#бати за цей час, не пойман- не вор.

автор Мира всем • 28 марта в 23:25
Ответ дляНачальник Анонимов
Приїздить коли?
Начальник Анонимов• 28 марта в 23:27
Ответ дляМира всем
Приїздить коли?
Вчасно, але ахаться можна і на офісі, і на квартирі в коханки, такі випадки знаю особисто.
Сільський ансамбль• 28 марта в 23:28
Опять следователи в чате) Вы жена изменяющего?
Вообще не факт• 28 марта в 23:32
Умная женщина следит за собой,а глупая за мужем.Вам нечем заняться.
Пасти Ла• 28 марта в 23:40
Тот же вопрос
Я знаю когда появилась фея и когда он с ней переспал, поэтому мне даже не нужно было его подтверждение этого факта. От знакомства до вещи за дверью прошло 2 недели.

Как годами!!! не видят - для меня загадка.
Пасти Ла• 28 марта в 23:41
Ответ дляНачальник Анонимов
Было бы желание.
З родзинкою• 28 марта в 23:42
Ответ дляНачальник Анонимов
На работе могут быть одни мужики, с кем он там будет ахаться?
Луноходик_Ик• 28 марта в 23:44
Ответ дляЗ родзинкою
Это где сейчас на работах одни мужики? Сейчас даже на сварочных участках женщины имеются

Sporty Seagull• 28 марта в 23:48
Ответ дляНачальник Анонимов
Я на роботі ахався
Шкварочка• 28 марта в 23:52
Я точно знаю, що не зраджував
Столічна штучка• 28 марта в 23:52
Женщина может подозревать, но не иметь прямых доказательств или просто гнать от себя дурные мысли.А иногда мужики прекрасно шифруются.
Моя сестра замуж готовилась, жили вместе… и тут выяснилось, что одна женщина на днях ребеночка родила от него и он счастливый отец. С цветами и шариками у роддома. Случайно. Ни единого звоночка. Люблю, звезду с неба и ни единого повода усомниться. 🤷‍♀️
А моя мама вообще случайно шла мимо офиса отца и решила ему пирожок занести, а то ж пашет как лошадь. Пришла и застала его на диване с любовницей.. своей лучшей подругой. Дома был идеальный семьянин.
Кондуктор автобуса• 28 марта в 23:59
Тот же вопрос о мужчинах: эти самонадеянные лошки даже подумать не могут, что женщина может им изменять 🤭
Вся така шо куди там• 29 марта в 00:16
Не слідкую за чоловіком, хто хоче, той і за 5 хвилин встигне зрадити.
Жена брата Админа• 29 марта в 00:58
Я верю, что мой мужчина мне не изменяет
У нас очень глубокие и теплые отношения
Зачем это всё ему терять
Бубль Гум)• 29 марта в 01:17
Ответ дляПасти Ла
Тот же вопрос

Очень просто. Не хотят терять деньги и руки, а иногда и жилье.
Завжди мало• 29 марта в 10:28
Ответ дляСтолічна штучка
А почему счастливый отец не собирался жениться на матери своего ребенка? Для чего выбрал вашу сестру
Столічна штучка• 29 марта в 11:10
Ответ дляЗавжди мало
А хрен его знает 🤷‍♀️ Он, кстати, потом на той женщине женился, развелся, обманом вывез детей (там еще потом родился погодка) в другую страну и суды шли годами. Дальше следы потерялись. Так что сеструхе повезло не вляпаться в это…
Завжди мало• 29 марта в 15:20
Ответ дляСтолічна штучка
Больной какой-то