Рожева юбка• 07 апреля в 09:25

Мати окремі кімнати подружжю

Плюси і мінуси , на вашу думку.
тогдалия• 07 апреля в 09:26
Тільки плюси.

Кили и Манджаро• 07 апреля в 09:26
Только плюсы
Розумна Губка• 07 апреля в 09:29
Пребывать в обычное время в разных комнатах и заниматься каждому, допустим, своим хобби, это супер. Но ночью вместе, моё мнение.
Не заздріть тьоті• 07 апреля в 09:29
Мінуси - більше прибирати.
Плюси - все.
Просто звязда• 07 апреля в 09:31
конечно плюсы) я сова, он жаворонок, он в 10 вечера спит, а у меня жизнь во всю бурлит)
интайм_не_предлагать• 07 апреля в 09:31
Це так зручно.
Знала б я про це в молодості 🤣 скільки часу втрачено
Пугачиха• 07 апреля в 09:31
минусов нет

Ms. Iphone• 07 апреля в 09:32
В нас з чоловіком дві різні спальні і також є спільний простір для спілкування
І це такий кайф!!!!
І не не значить що ми не близькі, чи нас нас не має сексу, чи романтики і тд
Все це є в повній мірі. От сьогодні чоловік приніс сніданок в ліжко і поїхав на роботу.
ГугелП@лАмался• 07 апреля в 09:32
Только нищеброды живут друг у друга на головах и считают это нормальным
автор Рожева юбка • 07 апреля в 09:34
Ответ дляРозумна Губка
А чого вночі разом?
Не прохожу мимо• 07 апреля в 09:35
Ответ дляРожева юбка
А чого вночі разом?
Для чого вам чоловік або жінка? Значить ви не підходите одне одному.
Коплю на груди• 07 апреля в 09:37
Ответ дляГугелП@лАмался
Не всем такое подходит. Мы с мужем вместе нам так суппер. Хотя есть 2 гостевые типо комнаты, свободные короче, кроме нашей спальни, могли бы тоже каждый отдельно, но не хотим
автор Рожева юбка • 07 апреля в 09:38
Ответ дляНе прохожу мимо
А так, зрозуміло. А якщо працюють з дому, то і день підійде чи вечір для обнімашок....
Мона Лиза• 07 апреля в 09:39
С первым мужем у нас были отдельные спальни и было мне классно
Я пропагандировала это удобство среди своих подруг 😂
Во вторым мужем всё вместе, ни о каких отдельных комнатах речи не может идти
Мы даже в душ ходим всегда вместе
Так что оба варианта ок, если вам так удобно
Не прохожу мимо• 07 апреля в 09:39
Ответ дляРожева юбка
Для роботи так окрема кімната, або якийсь мінікабінет. Але якщо ви весь час окремо, то для чого вам такий чоловік, я б взагалі з таким не зв´язувалась..ви на вході уже по різних полюсах...
Не заздріть тьоті• 07 апреля в 09:40
Ответ дляГугелП@лАмался
Звісно. Пристойні мажори мають два окремих будинки.
Ms. Iphone• 07 апреля в 09:41
Ответ дляНе прохожу мимо
А якщо я встаю раніше, а він пізніше, чи лягаємо в різний час. Чи він хропе. Чи може я тривожно сплю і просинабсь від будь якого шуму.
Вночі потрібно спати, а не бути на стресі.
Не прохожу мимо• 07 апреля в 09:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
Бункери, а не будинки)))
Мона Лиза• 07 апреля в 09:45
Ответ дляMs. Iphone
Мой муж храпит и просыпаемся мы в разное время, но если с первым мужем мне это всё мешало, то сейчас вообще нет
Наоборот чувство безопасности, уюта
Не реагирует тело на раздражители
Хз чего так

Не прохожу мимо• 07 апреля в 09:47
Ответ дляMs. Iphone
Значить попийте чай, чого ви сіпаєтесь коли спите? Лягли спати і спіть до ранку! Що ви туди-сюди...
Я не знаю, я лягаю і хоч би зранку не проспати, я от реально як та голодна сну, хочеться ще і ще, які прокидатись, та спати хочеться, як вбита...
Черпак_для_фантазий• 07 апреля в 09:45
У мужа есть кабинет, там есть диван, он часто спит там, если засиживается за работой. Когда мы только начинали жить вместе, то спали под одним одеялом, для меня было принципиально важно это, муж бурчал, но терпел. Потом родились дети, я спала часто в детской, потому что просто вырубалась иногда раньше них) сейчас дети подросли и когда муж вырубается в кабинет утром мне говорит: я без тебя не выспался)
Мона Лиза• 07 апреля в 09:46
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А почему он не может дойти к спальне и лечь с Вами?
Черпак_для_фантазий• 07 апреля в 09:46
Ответ дляМона Лиза
Устает, может просто вырубиться.
Не прохожу мимо• 07 апреля в 09:47
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви стали старі і надоїли одне одному, пройшла любов, залишилась битовуха...
Черпак_для_фантазий• 07 апреля в 09:47
Ответ дляНе прохожу мимо
На основании чего вы сделали такой вывод?
Мона Лиза• 07 апреля в 09:48
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Устает, может просто вырубиться.
Если детей укладывать, то понятно
В постели легко вырубиться, если рядом кто-то сопит) но как это происходит, если работаешь? В туалет же он ходит, не засыпает на унитазе? В спальню тоже бы дошел, но не приоритет
Черпак_для_фантазий• 07 апреля в 09:49
Ответ дляМона Лиза
Если детей укладывать, то понятно
Может в кресле за компом уснуть. Вы не знаете, как человек может так уставать? В молодости барменом работал по 12 часов на ногах, и да, на унитазе вырубался, потому что сил не было.
Не прохожу мимо• 07 апреля в 09:54
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тому що тепер все крутиться на грошах. Є гроші, є і любов, коли уже дітей наклепали, звикли одне до одного, то можна і розслабитись і вийти з ролі. Уже не треба притворятись, Тай таке. В Україні дуже багато грошей. Як дивишся як не злитки золота, так крипта в деклараціях, на війні жирку понабирали так, що тепер кожен бідний тіпа мінімум 1 центнер важить з золотом і криптою...ой, та забула ж написати і з зарплатою в 300 000 грн у рік!!!🤣🤣🤣🤣🤣 Кіно і німці, 95 квартал смішить народ. ))) і як вони гарно ще й приховали декларації щоб народ не був шокований ще більше. Чернігівські родичі мочать Україну так ніби їх правнуки безсмертні будуть.
Черпак_для_фантазий• 07 апреля в 09:50
Ответ дляНе прохожу мимо
Хорошего вам дня, женщина
Мона Лиза• 07 апреля в 09:51
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я тоже бывает засыпаю за работой, ну выключает меня на чуток
Потом встаёшь, потому что неудобно, плохо
И доставляешь своё бренное тело в спальню 🤭