Леди Г• 07 апреля в 12:40
Які плюси в одруженні в 40+
Які переваги, якщо фінансово ви добре забезпечені і життя організоване?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нема плюсів
Є, зараз розкажу
Результат
Сама купляю квіти• 07 апреля в 12:41
А в 25-30? Кроме самого факта, что вы выбрали друг друга никаких +
Тётя Хрюша• 07 апреля в 12:42
Не надо рожать 😂 А вообще плюсы есть, оба взрослые люди с понятием семейной жизни)
Экспертиза• 07 апреля в 12:42
Плюси, якщо це ваша людина під яку не треба підлаштовуватися і яка робить ваше життя цікавішим, насиченішим , щасливішим і ви не любите самотності, тобто вам потрібна людина постійно.
Леди Г
• 07 апреля в 12:43
Ответ дляЭкспертиза
Постійно мені ніхто не потрібен
Леди Г
• 07 апреля в 12:43
Ответ дляСама купляю квіти
Ще менше розуму , фінансової стабільності, діти малі
Ясамаякрасивая)• 07 апреля в 12:45
Ответ дляЭкспертиза
Все те саме може бути і без розпису. У теорії звісно, на практиці, та щей у 40+, таке малоймовірно
Герцогиня• 07 апреля в 12:45
Ответ дляТётя Хрюша
А если у каждого свое понятие о семейной жизни и они не совпадают?
Экспертиза• 07 апреля в 12:46
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну просто жити мені не хотілося б. Я хотіла б відчувати себе дружиною, а автор сама вирішує.
Тётя Хрюша• 07 апреля в 12:46
Ответ дляГерцогиня
Тогда вам не по пути, но это выяснится в первый месяц знакомства, а не как в первом браке, после загса)
Чарочка діда• 07 апреля в 12:46
Чисто юридические. Случись что с вами или мужем в плане здоровья, например,
90x60x90• 07 апреля в 12:48
Да как и в любом возрасте, наследование имущества после смерти одного из пары без лишнего геморроя
Леди Г
• 07 апреля в 12:47
Ответ дляЧарочка діда
Юридично є майно, тому в разі чого його прийдеться ділити з чоловіком
Герцогиня• 07 апреля в 12:48
Ответ дляТётя Хрюша
Почему не по пути? Можно идти параллельно в одном направлении, иногда пересекаясь)
Шалена красуня• 07 апреля в 12:48
Ответ дляГерцогиня
Тогда не нужно жить вместе. Все просто.
В 40+ обычно уже как минимум один брак за плечами и ты плюс-минус понимаешь как ты хочешь, чтоб было.
Леди Г
• 07 апреля в 12:48
Ответ для90x60x90
Якраз навпаки , замість того, щоб дістатися дітям , воно дістанеться іншому з подружжя
Тихомандражная• 07 апреля в 12:49
Ответ дляСама купляю квіти
В 25-30 дітей ще народжують. В цьому різниця між 25 і 40+.
Герцогиня• 07 апреля в 12:49
Ответ дляШалена красуня
Тогда не нужно жить вместе. Все просто.
Можно быть замужем и не жить вместе. Гостевой брак сейчас очень популярен как раз после 40 (повторное замужество или женитьба).
Тихомандражная• 07 апреля в 12:50
Ответ дляЛеди Г
І дітям, і супругу. А не тільки супругу.
Чарочка діда• 07 апреля в 12:50
Ответ дляЛеди Г
Ви спитали про плюси
Леди Г
• 07 апреля в 12:50
Ответ дляТихомандражная
Так, все одно дітям вийде менше
90x60x90• 07 апреля в 12:50
Ответ дляЛеди Г
Так что значит наоборот. По желанию. Хочешь чтоб женщине - женишься. Детям - не женишься. Или пишешь завещание. Вы какие-то скрытые смыслы ищете. Ну может еще всякие визы и ВНЖ легче получать. Юридические формальности, не космические смыслы в браке.
Леди Г
• 07 апреля в 12:51
Ответ дляЧарочка діда
Ви спитали про плюси
Це мінус, а не плюс
Наша взяла• 07 апреля в 12:52
Я вышла замуж год назад в 42.
Гостейвой брак, вместе были до этого 7 лет.
Все офигенно, секс, не успеваем друг другу надоедать. Часто путешествуем. Он иностранец. ездим к нему часто передохнуть от войны.
Командировки за границу.
Сама купляю квіти• 07 апреля в 12:51
Ответ дляТихомандражная
И в 50+ рожают
Протру пилюку• 07 апреля в 12:51
Ответ дляЛеди Г
если вы вступаете в брак уже с имуществом, то ничего делить не будете. А новое записывайте сразу на себя с его нотариальным отказом.
А если по теме, то с хорошим заботливым мужем сплошные плюсы, и обеспечит, и утешит, и настроение поднимет, и полы помоет
Чарочка діда• 07 апреля в 12:52
Ответ дляЛеди Г
Це мінус, а не плюс
Так а я про хвороби, лікарні і тд
Леди Г
• 07 апреля в 12:52
Ответ дляПротру пилюку
При спадкуванні все ділиться
Шалена красуня• 07 апреля в 12:53
Ответ дляГерцогиня
Но все равно у вас разные взгляды на жизнь. Даже гостевой брак тогда будет в тягость.
Протру пилюку• 07 апреля в 12:53
Ответ дляЛеди Г
При спадкуванні все ділиться
Вы помирать на этом муже решили?
если муж отказывается от имущества то можно сразу его детям завещать..
но вы утверждайте обратное, я не против
Протру пилюку• 07 апреля в 12:54
Ответ дляГерцогиня
нигде он не популярен, если три идиота о нем твердят, то не значит что все его приемлют.