Леди Г• 07 апреля в 12:40
Які плюси в одруженні в 40+
Які переваги, якщо фінансово ви добре забезпечені і життя організоване?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нема плюсів
Є, зараз розкажу
Результат
Ответ дляШалена красуня
Не бесит. У меня сейчас второй. Есть с чем сравнить. Если в первом браке как на пороховой бочке, то здесь спокойные отношения.
Пукать - это вообще физиологический процесс, меня такое не бесит, это херня. У меня собака, кот , дети. Полно пукающих в доме.
Ошибка выживщнго ваши рассуждения
Ответ дляРозбещена цяточка
А ви після смерті чоловіка докажіть і вибийте за ремонт у родичів
А че там выбивать. Если имущество выросло в цене за время совместного проживания эта разница делится. Зачем выбивать. Так и наследство официальное можно выбивать если там сто то купили совместно. Это неизбежно. Значит. Сразу сохраняйте документы о ре юмоние это очень просто
Розбещена цяточка• 07 апреля в 15:51
Ответ дляMary_40
З ким ділити різницю?
Розбещена цяточка• 07 апреля в 15:52
Ответ дляMary_40
С тем кто еще на наследство претендует.
Ви там ніхто, квартиру продадуть без ваших чеків на ремонт
Шалена красуня• 07 апреля в 16:53
Ответ дляMary_40
Так он наверное неплохо зарабатывал. Можно отщеркаоить тлжн поставить его не еа первое место и жить так. Не лучший вариант, но приемлемый
Та ему было пофиг, зеркаль- не зеркаль.
Шалена красуня• 07 апреля в 16:55
Ответ дляMary_40
Ошибка выживщнго ваши рассуждения
Это мои рассуждения, основанные на моем личном опыте.
Второй раз я уже не позволю себе попасть в токсичные отношения, какие были у меня с мужем. По молодости думала что так у всех. Ну короче, здесь долго пояснять и есть много нюансов, о которых неохота писать, так как первый муж умер.
Ответ дляШалена красуня
Да понятно что оучше не попадать. Но ращ уже попала, и гле тут токсичнлсть?
Назватаоись модных слов.
Токсичнлсти нет абсолютно. По фиг не по фиг вам тоже по фиг. Найти горного тяжело. Тот изменяет тот пьёт тот еще что то. Аор тут жалуются не обеспечивает семью решения принимаю я, у вас не надо было за него решать.
В том плане жить независимо от него. Ну он с друзьями и вы, он на работе и вы.
Карьеру строить. Муж еа втором плане, икк удобнее карьеру кстати делать намного. Тот что на первом плане претензии бы предъявлять сто семьёй не занимаетесь.
Если только друзья без баб конечно. Я например не терплю измен
Назватаоись модных слов.
Розбещена цяточка• 07 апреля в 17:08
Ответ дляMary_40
Не продадут. Это ваши фантазии.
А чому ні? От ви жили на території будинку співмешканця, свою квартиру ви здавали, будували щось там, гараж, провели воду, літню кухню добудували і тут раптова смерть, а тепер докажіть, що ви там хтось
Ответ дляРозбещена цяточка
На фига жить с епм то без росписи. Мы ж брак обсуждаем. Модно и отсудить есои жили, свидетели адвокаты, более заморочки. И 5 лет кажись нало жить. Собирать чеки что там доказывать фото до и после в телефоне посохранять
Ответ дляРозбещена цяточка
Что это за хата без воды и зачем там жить и зачем что то строить если на вас не изволите жениться, никто нормальный в такое не полезет.
Чекаю завтра• 07 апреля в 17:27
Ответ дляЭкспертиза
Плюси, якщо це ваша людина під яку не треба підлаштовуватися і яка робить ваше життя цікавішим, насиченішим , щасливішим і ви не любите самотності, тобто вам потрібна людина постійно.
І? Без штампу це не реально зробити?))
Вакцениро Вона• 07 апреля в 17:44
Ответ дляСама купляю квіти
И в 50+ рожают
Багатьох ви знаєте хто народився в 50+
Все буде Україна• 07 апреля в 18:08
Ответ дляПротру пилюку
если вы вступаете в брак уже с имуществом, то ничего делить не будете. А новое записывайте сразу на себя с его нотариальным отказом.
А если по теме, то с хорошим заботливым мужем сплошные плюсы, и обеспечит, и утешит, и настроение поднимет, и полы помоет
Ділити ні. Але спадкоєиуем чоловік стане.
Ответ дляЧекаю завтра
І? Без штампу це не реально зробити?))
А смысл в это ввязываться если вам официально не дадут статус, гарантий раздела имущества, родичам не представят как очередную бабу которых к 40 годам у мужика уже штук 10 было, и вы ничем не отличается раз он не решил женится. Это взятие на себя ответственности, правильно психологи говорят не хочет жениться не хочет брать ответственность за вас, пока все хорошо он с вами, как нет или с кем то лучше или у вас проблемы выставил заблокировал номер и все новая любимая душа с общими интересами, идеальным совпадение душ и остальное
Розбещена цяточка• 08 апреля в 07:20
Ответ дляMary_40
Ми говоримо про те, чи потрібен шлюб
Розбещена цяточка• 08 апреля в 07:22
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так, майновий, юридичний захист - це основна причина шлюбу
Але зазвичай до 45 все або в основному вже куплено та побудовано, або вже ніколи не буде куплено та побудовано. Після 45 - це вже підбиття підсумків, а не планування нового
Ну це у вашій кврті світу. Наприклад, ми з чоловіком тільки у цьому віці і почали купуіати житло і будуватися
Розбещена цяточка• 08 апреля в 07:23
Ответ дляMary_40
Я вас не питаю з ким жити, питання в іншому
Голова колгоспу• 08 апреля в 09:50
З кожним роком витрати на клінінг та готову їжу збільшуються, а так у чоловіка з´являється можливість заощадити. А для жінки є тепер куди потратити вільний час і нудитись на форумі.
Поумничка• 08 апреля в 10:39
Всі люди різні. Я зрозуміла, що мені постійно ніхто поруч не потрібен. Діти дорослі. Після 40, максимум, це гостьовий шлюб. Щоб після роботи я могла змогу відпочити, а не ставати на другу зміну до плити.
Экспертиза• вчера в 02:23
Ответ дляРозбещена цяточка
Насправді це доводять, свідки, чеки. Я з цим стикнулася. Бо співмешканка батька претендувала на все і 2 роки судів.
Розбещена цяточка• вчера в 07:03
Ответ дляЭкспертиза
Ваш пост, як доказ того, що штамп вирішує багато, бо потім діти будуть ьебе тягати по судах роками