Заместитель Анонима• 07 апреля в 12:48

Девочки, а вам тоже трудно найти нормальный ромком?

чтобы было легко, смешно и без ощущения, что героиню писали люди, которые женщин в жизни не видели?
Я тертий жук• 07 апреля в 12:49
Ромколу?

Проработник• 07 апреля в 12:52
Я цим не заморачуюсь. Не подобається, виключила і включила інше. А ні,так взагалі книжку взала почитала.
ПодругаМужа• 07 апреля в 12:54
Меня вообще бесят 90% фильмов своей нереалистичностью.
Нехай щастить• 07 апреля в 12:58
Мало таких
Танцепесенная• 07 апреля в 13:04
Ага, тому я його собі написала. Придумала героїв, знайомство, побачення.
Вияви великим задоволенням писати сцени і придумувати діалоги))
Ананомчикус• 07 апреля в 14:18
Вы книги или фильмы имеете в виду? Фильм из последних понравился ’Люди, которых мы встречаем в отпуске’ (по книге, но книгу не читала. Роман мне зашел ’Испанский любовный обман’ Армас. Не совсем ромкомы, но очень люблю книги Али Хэйзелвуд. Она в прошлом нейробиолог и книги реально неглупые, при этом хороший накал страстей и мужики обычно больше любят и страдают.