Джонсонюк• 08 апреля в 07:16

Что у вас на завтрак?кто каждое утро ест бутики с колбасой и сыром как ваше здор

Здоровье ?
Послушала ,говорят можно заболеть очень плохой болезнью .
Ондатрова шуба• 08 апреля в 07:18
Я їм. Тост з шинкою і сиром. Нормально у мене все зі здоров´ям.

Айболитная• 08 апреля в 07:18
Это какой болезнью можно заболеть от бутерброда?
А вот недавно• 08 апреля в 07:19
Да, люди правы. И самое обидное, что каждая жизнь приводит к смерти, хоть ещё бутерброды, хоть альпийской росой и солнечным светом питайся, всё равно тебе кабзда.
Чемна панночка• 08 апреля в 07:19
Яичница обычно, иногда с колбасой, в летний сезон с овощами
А вот недавно• 08 апреля в 07:19
Ответ дляАйболитная
Ну же ж плохой болезнью, вы что, читать не умеете?
автор Джонсонюк • 08 апреля в 07:20
Ответ дляАйболитная
Рак желудка
Айболитная• 08 апреля в 07:20
Ответ дляДжонсонюк
Рак желудка
Именно от бутерброда с колбасой?

А вот недавно• 08 апреля в 07:21
Ответ дляАйболитная
Именно от бутерброда с колбасой?
Да. Если есть колбасу без хлеба, то ничем не заболеешь.
Оновлена версія• 08 апреля в 07:22
Жизнь вообще опасная штука, от нее умирают.
Оновлена версія• 08 апреля в 07:23
У нас тут один ел на завтрак яичницу, в результате превратился в человека-яйцо. На подходе человек-бутерброд.
Мамаша в бигудях• 08 апреля в 07:23
У меня творожная запеканка и малина или кусок сыра и голубика. И кофе
Мамаша в бигудях• 08 апреля в 07:24
Ответ дляОновлена версія
Еще человек-пельмень по идее должен появиться
Зараз на дієті• 08 апреля в 07:24
Ну я. Бутерброд на завтрак - лучшая еда. С колбасой, с сыром, с хумусом или с чем угодно что в холодильнике найдется , даже с копчёной грудинкой.
От полезной овсянки у меня дикая изжога через два часа, от творога или нежного омлета - тошнота через пять минут, всяческие овощи гонят в туалет, сэндвич с тунцом и авокадо вызывает сонливость.
Плюнула на все рекомендации, ем то, чему организм рад. Никакой плохой болезни, хорошей впрочем тоже.
Мальовнича даль• 08 апреля в 07:24
Ну магазинная колбаса не лучший вариант, можно самой делать, домашню тогда норм, ешьте на здоровье
Я вон кофе пью на голодный желудок уже лет 25.. тоже нехорошо говорят
Смешнюча• 08 апреля в 07:24
Я люблю ветчину. И яичницу или омлет.
delphoto
А вот недавно• 08 апреля в 07:25
Ответ дляСмешнюча
Я люблю ветчину. И яичницу или омлет.
Удалено администрацией...
Оновлена версія• 08 апреля в 07:26
Ответ дляМамаша в бигудях
И человек-пасочка на выходных появится. А после выходных начнут появляться люди-поросеныши с вопросами ’как похудеть?’.
Кондуктор автобуса• 08 апреля в 07:26
А всё 🤷‍♀️после «улучшений» фотки не грузятся. Как же теперь обгаживать чужие блюда?😂
Смешнюча• 08 апреля в 07:26
Ответ дляОновлена версія
Человек-быдло уже выше отметился.

А вот недавно• 08 апреля в 07:26
Ответ дляСмешнюча
Человек-быдло уже выше отметился.
Зачем вы так самокритично?
Смешнюча• 08 апреля в 07:27
Ответ дляА вот недавно
Зачем вы так самокритично?

На воре шапка горит. Заметьте, вы сами признались.))
А вот недавно• 08 апреля в 07:27
Ответ дляКондуктор автобуса
Та вообще нет смысла теперь сюда заходить. Даже обосрать кого-то от души нельзя.
А вот недавно• 08 апреля в 07:28
Ответ дляСмешнюча

В чём?
Кондуктор автобуса• 08 апреля в 07:28
Ответ дляА вот недавно
Согласна 🤝
Молчавочка• 08 апреля в 07:30
Ответ дляОновлена версія
А я вчора ввечері вже була людиною - паскою) йшла з роботи, купила під будинком в магазині паску якоїсь невідомої фірми гамма, така смачна виявилась, що я її в одне лице втоптала і кайфанула. Всьо, пасочковий ліміт цього року вичерпаний)
А вот недавно• 08 апреля в 07:32
Ответ дляМолчавочка
Гамма, это одна из первых контор, которые начали делать всякие паннини и сендвичи, для продажи в магазинах и киосках. Они существуют уже хер знает сколько лет. Наверное решили и паски печь.
12 галюцинаций• 08 апреля в 07:48
Я їм 20 років щоранку з кавою на роботі
Сонячний день• 08 апреля в 07:48
Ответ дляОндатрова шуба
не надоело?
ТрамвайGirl• 08 апреля в 07:48
Частіше всього їм творог.
Сьогодні був маленький бутерброд з ікрою і млинці з вишнею і маком з Галі
Показушница• 08 апреля в 07:48
Рак желудка в 95% случаев возникает от наличия хеликобактер пилори,который нудно лечить и не пользоваться общей посудой!
Диагностику можно пройти при помощи спец тестов

А вот правильный завтрак-залог хорошего пищеварения и регуляции постоянного выброса инсулина)основы должен знать даже школьник