Кукарачка• 08 апреля в 14:10
Если мужчина ударил ваше домашнее животное. Что бы вы сделали?
ЧупакабраЗеБест• 08 апреля в 14:11
надавала бы по лицу. да, можно получить в ответ, но посел этого будет заява.
Кидстаффовка• 08 апреля в 14:12
А что оно сделало?
Насрало в ботинок?
Ну расстроилась сначала, если он тупо ударил без причины то наверное рассталась , это очень нехороший знак
Но я сама могу например кота стукнуть если он по столу лазит
Насрало в ботинок?
Княгиня пітьми• 08 апреля в 14:12
Ответ дляПьяная вишня
я б дуже задумалася чи потрібний мені цей мужчина
Або ж де хоронити його. І я не про домашнього улюбленця.
Нашли в капусте• 08 апреля в 14:13
Смотря что сделало животное, ну не просто так он от нечего делать ударил
Кукарачка
• 08 апреля в 14:15
Ответ длябуреЛОМКА
Что за животное и почему ударил?
Кот или собака
Точная копия плова• 08 апреля в 14:18
ох....я переїхала з кішкою до свого чоловіка..Але вона специфічна була, не компанійська, сприймала лише мене. На інших - просто ховалась, гладити себе не давали - чи тікала, чи шипіла. Але сама не нападала ніколи, в стороні просто була.
І ось вона на нього шипіла, навіть коли проходив мимо - і один раз він з її ноги зарядив за це, вона на підлозі тоді лежала...вона пролетіла всю кімнату, і вибачте обкакалась в польоті
я накричала на нього, а він ’а нєхєр нікому на мене шикать, всі п.зди получать’
Шо говорити..кішку віддала батькам в село, бо це не життя було.. Я дуже жалію що не пішла тоді від нього..12 років прожила в абьюзі.. потім подала на розлучення, побої навіть після були...
А перші місяці звісно кружив мене...
Зараз би відразу від такого пішла і не терпіла.
я накричала на нього, а він ’а нєхєр нікому на мене шикать, всі п.зди получать’ Шо говорити..кішку віддала батькам в село, бо це не життя було.. Я дуже жалію що не пішла тоді від нього..12 років прожила в абьюзі.. потім подала на розлучення, побої навіть після були...
А перші місяці звісно кружив мене...
буреЛОМКА• 08 апреля в 14:18
Ответ дляКукарачка
Кот или собака
Вы не знаете у вас кот или собака? Или опять очередная тема если бы да кабы?
Кукарачка
• 08 апреля в 14:19
Ответ длябуреЛОМКА
Ага
Кукарачка
• 08 апреля в 14:20
Ответ дляТочная копия плова
А перші місяці звісно кружив мене...
А чего не ушли? Не было возможности работать?
Околовита• 08 апреля в 14:21
Нормальный мужчина не ударит просто так, а если то животное намеренно испортило вещь мужчины или на него набросилось, то вполне заслуженно наказать то животное, человек важнее всяких животных
Алина-1240• 08 апреля в 14:22
Ответ дляОколовита
Животное не понимает, оно живет инстинктами, и к него нет системы осознания как у нас
Как нефиг делать• 08 апреля в 14:22
Ответ дляОколовита
Вещь дороже животного? Ну и смотря какой человек. Есть такие люди, что подохнут и не жалко.
Морковна• 08 апреля в 14:22
Ответ дляОколовита
нормальный мужчина вообще не ударит.
Natalia505• 08 апреля в 14:23
Ответ дляОколовита
Просто так? А за що можна?
Так точно!• 08 апреля в 14:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
+++
Алина-1240• 08 апреля в 14:24
Ответ дляОколовита
Мой Чорушка например сгрыз кожанную куртку, пару сумок и некоторую обувь. И что?)
Natalia505• 08 апреля в 14:26
Ответ дляАлина-1240
Так то ваш промах. Склади ви речі у шафу, він би не погриз.
Алина-1240• 08 апреля в 14:26
Ответ дляNatalia505
Это просто зверушка))) сгрыз и сгрыз😂
Кумедний ґудзик• 08 апреля в 14:26
Ответ дляТочная копия плова
А перші місяці звісно кружив мене...
Сумний приклад, як пожертвувати домашнім улюбленцем та частиною власного життя заради якогось Г у штанях, пробачте.
Кішка від самого початку була права, коти чудово відчувають справжню сутність людей.
Дивне створіння• 08 апреля в 14:27
Ответ дляАлина-1240
Вот именно инстинктами, поэтому должно понимать, кто в стае главный. Это люди могут не понимать и быковать, а у животных с иерархией строго.
Знаете, что такое в дрессировке ’альфа-захват’?
Точная копия плова• 08 апреля в 14:27
Ответ дляКумедний ґудзик
да, 100%.
Вона любила тільки мене і мого батька до самої її смерті, він в мене золота людина. Відчувала гімнистих людей зразу.... І я молода дурна була... На своїх граблях вчаться.