Встидаюся запитать• вчера в 22:19
У кого то включили вновь отопление на период этого похолодания?
Вернули ли отопление на время этого недельного похолодания?
Колгоспниця• вчера в 22:21
Почему вы решили что кому-то его включат? Наоборот ещё и горячую воду со светом выключат. Тут по-другому не бывает.
Добрая свекровь• вчера в 22:22
Никто не включит , вы можете включить обогреватели и обалдеть потом от счета за них
Мяо мой мяо• вчера в 22:35
У нас еще не отключали даже . В квартире 27 при всех открытых окнах и при таком холоде на улице . Батареи такие горячущие , что дотронуться невозможно , никогда зимой такие горячие они не были . И за этот пипец еще и платить прийдется .