Попразендовна• 09 апреля в 18:44
Ваш рецепт окрошки !!! Набросайте вариантов
Заправка майонез+ вода или какая у вас ? С рыбой или колбаской?
Всех анонимов аноним• 09 апреля в 18:46
Ответ дляСердючка
Салаты свои ешьте, после них и без окрошки какать будете хорошо.
Блин, я чуть чаем не поперхнулась)))
Барабасиха• 09 апреля в 18:47
Лище овочі та яйця! Сметана, гірчиця, жовтки, димон.кислота та вода.
Глас_Народа• 09 апреля в 18:47
Филе куриное,огурцы,лук зелёный,укроп,яйца, картошка,сметана,лимонная кислота,соль(на бульоне)
Бжоли-бандерівці• 09 апреля в 18:49
Кефир, минеральная вода, горчица, лимонная кислота или сметана и вода
Яйца, картошка, огурец , зелень, колбаса, иногда помидор и редис
Работать надо• 09 апреля в 18:57
Смотрю люди как то любят и на квасе, и на кефире, на сыворотке, холодник со свеклой и другие холодные супы.
У нас в семье никогда не ели такое. Один раз за все время мама приготовила, но поели как оливье. А я вообще ни разу не готовила.
Неужели вкусно🤔
Альфред Шнитке• 09 апреля в 19:02
Ответ дляСкажений гудзик
Ви зібрались готувати окрошку на Паску?
Я всегда готовлю на следующий день после Пасхи , иногда и на Пасху , в чем проблема?
Альфред Шнитке• 09 апреля в 19:04
Я люблю окрошку именно с колбасой (колбаса, яйца, огурец, редиска , картошка)
Колбасы и яиц должно быть больше , чем других ингредиентов , картошки минимум
Зелени много
Заправить как на оливье , добавить горчицу, лим кислоту, айран, сильно газированную воду немного
Зелени много
Булькаю• 09 апреля в 19:05
Бульон из куриной грудки, сама грудка , яйца, огурец, картошка, зелень. Заправка майонез и лимонный сок. Ну или йогурт кто не ест майонез
ПлакалаВАвто• 09 апреля в 19:06
белую не готовлю, она мне безвкусная, папа любил и экспериментировал с квасом и сывороткой(
но после того как попробовала свекольник, в жару готовлю его часто:
свекла, огурцы, яйца, зелень, кефир, ледяная минералка, соль,
кислотность и сладость - по вкусу
Попразендовна
• 09 апреля в 19:13
Ответ дляГлас_Народа
А лимонная кислота??? Пуканина от нее будет ???
Попразендовна
• 09 апреля в 19:13
Ответ дляБжоли-бандерівці
Лимонная кислота зачем объясните ???
Попразендовна
• 09 апреля в 19:14
Ответ дляСкажений гудзик
Ви зібрались готувати окрошку на Паску?
Да
Попразендовна
• 09 апреля в 19:14
Ответ дляРаботать надо
Неужели вкусно🤔
Очень!!!
Попразендовна
• 09 апреля в 19:15
Ответ дляАльфред Шнитке
Сейчас весна ,как раз хочется витаминчиков и свеженького )))
Барабасиха• 09 апреля в 19:33
Ответ дляРаботать надо
Неужели вкусно🤔
В спеку саме те!
Барабасиха• 09 апреля в 19:34
Ответ дляПопразендовна
Лимонная кислота зачем объясните ???
Дляя балансу смаку!
Гарантую неперелевки• 09 апреля в 19:53
Ответ дляПопразендовна
Лимонная кислота зачем объясните ???
Для кислинки, можете заменить лимонным соком. У меня муж всегда готовил, у них в регионе это блюдо даже на праздники подают. Его заправка для меня самая вкусная: майонез, сметана, лимонная кислота, газированная вода
Бжоли-бандерівці• 09 апреля в 20:02
Ответ дляГарантую неперелевки
Что за регион?) У меня покойная бабушка тоже на праздники всегда окрошку готовила
Попразендовна
• 09 апреля в 20:04
Ответ дляБжоли-бандерівці
Полтавская область
Гарантую неперелевки• 09 апреля в 20:05
Ответ дляБжоли-бандерівці
Луганск
Глас_Народа• 09 апреля в 20:40
Ответ дляПопразендовна
У вас проблемы с кишечником?Или чего вы в каждой теме это пишете?