Тут как тут• вчера в 12:51
Как дальше жить. Это невыносимо. Когда уже все закончится?
Я каждый день живу в страхе из-за ограничений. Мне очень жалко мужчин. Когда уже это просто адище закончится. Я не представляю как в других городах, если в Киев такое. Я специально новости не смотрела и не читала и просила мне не скидывать, но когда это все происходит каждый день на соседней улице, через которую я хожу каждый день. Я уже не выдерживаю просто. Ну почему это не заканчивается. Если бы был дом, был бы проще. Можно выйти подышать свежим воздухом походить вокруг дома, а как жить людям в квартирах. Просто сидеть в клетке как в тюрьме. При этом и зарабатывать толком нет возможности.
Принцепесочка• вчера в 13:28
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Я живу не под боком концлагеря, а под боком супермаркета и спортклуба. А так же большого офисного центра. Количество мужчин в этой локации впечатляет и ни одного ТЦК-ашника.
Маска-0b9f• вчера в 13:28
Ответ дляУма Палата
Ні, не значить. Це просто значить, що я нормальна людина. Не знаю нікого, хто живе в постійному страху. Це ненормально.
Удалено администрацией...
Борода• вчера в 13:33
Ответ дляКава з адреналіном
Давайте я озвучу, меня тоже это достало. Подписать договор с теми условиями, что нам предлагают. Перестать издеваться над мирными жителями, сменить ВСЮ власть. Расформировать тцк, и далее работать только в направлении добровольной службы и контрактной армии. Иначе все, кто смогут, уедут из этой страны, боясь своих же, которые почему-то решили что они в праве решать кто будет жить, а кого в мясорубку. Вообще не должно было быть такого, как сейчас. Пока все до единого профильные военные, полиция, сбу и тд, не пошли на фронт, никто из обычных людей не должен был туда ити, это нечестно и противозаконно. Если не сделать так, то никто сюда возвращаться не захочет, и те кто остался тоже будет пытаться сбежать, это я о адекватных людях, которые против войны и против такой мобилизации, без кастрюль на голове, и не жертв марафона с промытыми мозгами.
Удалено администрацией...
Сусановна• вчера в 13:28
Ответ дляУма Палата
написали ж, що вона за чоловіків дуже переживає. Емпатична людина. Через це страждає
Страдалица прям)) за чужих?
Ума Палата• вчера в 13:29
Ответ дляСусановна
Страдалица прям)) за чужих?
та мабуть. Я ж кажу, бідося
Сусановна• вчера в 13:29
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Нормальная здоровая психика довольно быстро приспосабливается. Такие мы животные.
Тану на сонці• вчера в 13:29
Ответ дляВсех в сад
Автор права. У людей що переховується сильний стрес, це наче фізичний біль, вони дуже хочуть його позбутися. Вони не за виплатами поїдуть
Ті, хто переховуються , не виїдуть. Якщо їм не вистачило мозку подбати про бронювання, про виїзд заздалегідь, то не вистачить і жити в чужій країні, починаючи усе з нуля.
Борода• вчера в 13:29
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Ума Палата• вчера в 13:29
Ответ дляСусановна
Так і є
Тут как тут
• вчера в 13:30
Ответ дляПринцепесочка
Я не знаю о каком Киеве у автора идет речь. Я тоже в Киеве и как-то наблюдаю абсолютно другую картину.
А вы выйдите рано утром на работу. И в общественном транспорте проедете. Увидите.
Сусановна• вчера в 13:30
Ответ дляПринцепесочка
Из моих знакомых и я не видели ни разу бусиков с тцк и подобную хрень. Мужики гуляют.
Маска-0b9f• вчера в 13:30
Ответ дляПринцепесочка
Во время голодомора и сталинских репрессий,количество мужчин на улицах тоже впечатляло.И?
Борода• вчера в 13:31
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Ума Палата• вчера в 13:30
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
В Києві постійні вибухи?
чи авторка в Константинівці фпв-шки збиває?
Принцепесочка• вчера в 13:31
Ответ дляМаска-0b9f
Вы Сталина помните молодым? Однако)
Сусановна• вчера в 13:31
Ответ дляУма Палата
В Києві постійні вибухи?
Пиздой)
Тану на сонці• вчера в 13:31
Ответ дляНеКонец-Света
Є багато таких у тилу. Вже ж який рік війни. Але так, багато й тих, хто у тилу, але в окопах не були. Хтось підмазався, хтось завдяки своїм знанням були на першій лінії, але не в окопах. Якщо в вас багато знайомих військових, то знаєте, як воно працює
Знанням чи званням?
Борода• вчера в 13:31
Ответ дляУма Палата
В Києві постійні вибухи?
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• вчера в 13:32
Ответ дляСусановна
А события в Буче в марте 2022 года вы видели?
Борода• вчера в 13:33
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• вчера в 13:33
Ответ дляПринцепесочка
Вы Сталина помните молодым? Однако)
Нет,просто удивляюсь,зачем памятники голодомору кругом налепили
Принцепесочка• вчера в 13:34
Ответ дляМаска-0b9f
Кругом это где? Музей только знаю.
Сусановна• вчера в 13:35
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• вчера в 13:35
Ответ дляПринцепесочка
Кругом это где? Музей только знаю.
А зачем музей?Количество мужчин на улицах городов в те времена впечатляло.Никто с голоду не опух и отряды НКВД в ресторанах еду у них не отбирали
НеКонец-Света• вчера в 13:36
Ответ дляТану на сонці
Знанням чи званням?
Та і те, і те підходить. В кого є звання норм, в них й проблем немає
Тріль!• вчера в 13:40
Ответ дляДюйм оф о4ка
По всей стране дроны летают,всем плохо и жалко людей
Разницу не видите ?
А жаль.
Тут как тут
• вчера в 13:42
Вы считаете это нормальным? Вы жестокие!!! У меня сердце разрывается от боли!!! От этого ужаса
Когда этот ад закончится!!!!! Жил бы себе мужчина у себя в частном доме счастливо и умер бы в глубокой старости прожив счастливую жизнь
Мульйонерша• вчера в 13:46
Ответ дляДюйм оф о4ка
Та вы шо? В Ужгороде, Львове, Черновцах, Франковске уже летают как в Никополе? Люди боятся выйти в магазин?