Тут как тут• 10 апреля в 12:51

Как дальше жить. Это невыносимо. Когда уже все закончится?

Я каждый день живу в страхе из-за ограничений. Мне очень жалко мужчин. Когда уже это просто адище закончится. Я не представляю как в других городах, если в Киев такое. Я специально новости не смотрела и не читала и просила мне не скидывать, но когда это все происходит каждый день на соседней улице, через которую я хожу каждый день. Я уже не выдерживаю просто. Ну почему это не заканчивается. Если бы был дом, был бы проще. Можно выйти подышать свежим воздухом походить вокруг дома, а как жить людям в квартирах. Просто сидеть в клетке как в тюрьме. При этом и зарабатывать толком нет возможности.
НеКонец-Света• 10 апреля в 13:02
Ответ дляКумася
Ну то вам прямая дорога на фронт!
Вважаєте, що як президента поміняють, то війна закінчиться?
В мене чоловік військовий, а я з дитиною

Маска-0b9f• 10 апреля в 13:02
Ответ дляВыФсеВрете
Мій чоловік загинув,якщо від цього вам полегшає.
Откроетесь?
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля в 13:02
Мужик, харе причитать тут. Задолбал своим нытьем. Не нравится под диваном сидеть - иди работай.
Маска-0b9f• 10 апреля в 13:03
Ответ дляТрамвайGirl
А якщо помре
Война закончится
Сусановна• 10 апреля в 13:03
Автор, давайте конкретику. Что именно Вас беспокоит?
иной• 10 апреля в 13:03
Якщо, коли під-ри перестануть обстрілювати Дружківку, Крамік і т. д. кабами і дійдуть до других міст, тоді все закінчиться, дома не буде, не буде де сидіть.
Графиня Шезвездицкая• 10 апреля в 13:03
Ответ дляВсех в сад
Автор права. У людей що переховується сильний стрес, це наче фізичний біль, вони дуже хочуть його позбутися. Вони не за виплатами поїдуть
Я понимаю, что автор права..
Вопрос в том, как мы и каждый из нас видит решение проблемы.
Если вернут критерии нахождения в любой из стран в довоенное время- никто и никуда не поедет.
Что мешало до войны уехать?
Война открыла возможности там,где их не было
ВыФсеВрете• 10 апреля в 13:03
Ответ дляМаска-0b9f
Откроетесь?
Нащо? Може вам ще скинути повідомлення про смерть, висновок цілу про смерть? Що ще вам надати. Можу побажати пройти мій шлях, як хочете
Аннуитет• 10 апреля в 13:03
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Куда выедут?
Лавочка прикроется и пособий не будет..
Возможно, вас єто удивит, но многим людям не нужньі пособия, для них дело принципа - свалить из єтой богадельни. И ваша риторика стала похожа на восьмисотгривневую. На работу устроились?

Маска-0b9f• 10 апреля в 13:03
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Сусановна• 10 апреля в 13:04
Ответ дляВсех в сад
Так может не нужно тогда прятаться?
ВыФсеВрете• 10 апреля в 13:04
Ответ дляКумася
Невозможно думать обо всех.Но окружающие нас события очень влияют на психику и повседневную жизнь.
Так, впливають, але знову ж таки, через призму власного комфорту і безпеки
Графиня Шезвездицкая• 10 апреля в 13:04
Ответ дляАннуитет
Как бы работу я не меняла..
Я реалистка ..
Маска-0b9f• 10 апреля в 13:04
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Ашотакоя• 10 апреля в 13:05
Ответ длямесяцкие
О себе думайте
НеКонец-Света• 10 апреля в 13:05
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Ні. А що ви маєте проти тих, хто у тилу? В нас багато знайомих, хто вже у тилу через поранення
ВыФсеВрете• 10 апреля в 13:05
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
І? Живіть з цим) А я ботам не вірю, хоч вони й без аноніму. Моя декларація навіть закрита, через те, що чоловік був військовим. А вона хоче, щоб я їй ботофермі докази надавала. Рубрики заробляєш?
Горлаю зрання• 10 апреля в 13:05
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жри сам, или сожрут тебя. Правда жизни. Кто очень толерантен- на том и ездят.
Меня никто не жрет и я не жру
Всех в сад• 10 апреля в 13:05
Ответ дляСусановна
Так может не нужно тогда прятаться?
Якщо розпочнеться жіноча мобілізація, нам буде набагато легше відповісти на це питання. Я вас запевняю, у більшості точка зору зміниться буквально за добу

Ашотакоя• 10 апреля в 13:06
Ответ дляКумася
Будущий герой Украины сказал,что никогда.
Ой, беда-беда, не сможем продолжать войну, а так же хочется
Маска-0b9f• 10 апреля в 13:06
Ответ дляНеКонец-Света
А у меня нет таких.Либо всё время в тылу пристроился,либо списан по тяжёлому ранению,либо на кладбище.
Маска-0b9f• 10 апреля в 13:07
Ответ дляВыФсеВрете
Нет,не заробляю.Просто считаю вас пропагандистской марафона.
Сусановна• 10 апреля в 13:07
Ответ дляВсех в сад
Не изменится. Принципы или есть или человек, как крыса прячется в шкафу.
ВыФсеВрете• 10 апреля в 13:07
Ответ дляМаска-0b9f
А я вас вважаю проплаченим проросійським ботом
ТрамвайGirl• 10 апреля в 13:07
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я понимаю, что автор права..
Что мешало до войны уехать?
Есть страны где нет поддержки. Та же Польша. Думаете там нет Украинцев?
Графиня Шезвездицкая• 10 апреля в 13:08
Ответ дляТрамвайGirl
Мне кажется, Польша уже не вариант для украинцев...
Там такая ненависть нашим людям, что ужас..
Маска-0b9f• 10 апреля в 13:08
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 апреля в 13:09
Ответ дляГорлаю зрання
Меня никто не жрет и я не жру
то вам так кажется. Навряд ли вы ходите строем и смотрите только в ту сторону, куда партия показала.
Маска-0b9f• 10 апреля в 13:09
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 10 апреля в 13:09
Ответ дляМаска-0b9f
Є багато таких у тилу. Вже ж який рік війни. Але так, багато й тих, хто у тилу, але в окопах не були. Хтось підмазався, хтось завдяки своїм знанням були на першій лінії, але не в окопах. Якщо в вас багато знайомих військових, то знаєте, як воно працює