Тут как тут• 2 часа назад

Как дальше жить. Это невыносимо. Когда уже все закончится?

Я каждый день живу в страхе из-за ограничений. Мне очень жалко мужчин. Когда уже это просто адище закончится. Я не представляю как в других городах, если в Киев такое. Я специально новости не смотрела и не читала и просила мне не скидывать, но когда это все происходит каждый день на соседней улице, через которую я хожу каждый день. Я уже не выдерживаю просто. Ну почему это не заканчивается. Если бы был дом, был бы проще. Можно выйти подышать свежим воздухом походить вокруг дома, а как жить людям в квартирах. Просто сидеть в клетке как в тюрьме. При этом и зарабатывать толком нет возможности.
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
А зачем музей?Количество мужчин на улицах городов в те времена впечатляло.Никто с голоду не опух и отряды НКВД в ресторанах еду у них не отбирали
А в городах был голодомор?

Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
По всей стране дроны летают,всем плохо и жалко людей
По всій? Та на заході і центрі і гадки не мають що таке справжня війна. Не треба рівняти кілька прольотів за 4 роки і щоденне полювання на людей в Херсоні або Нікополі.
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Вы считаете это нормальным? Вы жестокие!!! У меня сердце разрывается от боли!!! От этого ужаса
Когда этот ад закончится!!!!! Жил бы себе мужчина у себя в частном доме счастливо и умер бы в глубокой старости прожив счастливую жизнь
А вы уверены, что его ТЦК из дому выгнало, а не долбаный сосед, пришедший к нам с войной?
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляГорлаю зрання
Меня никто не жрет и я не жру
А мене жерла колега, якій на той час було 23- 25.
І ще одного колегу зжерла.
А потім дожирала мужика, який на 13 років старше і класний спец, і вони були у стосунках.
А тепер вона в Словаччині.
І там ходить шукаючи нових жертв.
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляХочу на Балі
Займитесь вышивкой, очень успокаивает нервы.
Ровно до момента, пока не запутается нить
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
А в городах был голодомор?
Ну это же не значит,что его в сёлах не было,правда?Как и большое количество мужчин в спортклубах,не говорит о том,что нет насильного их отлова и унижения на улицах.
Принцепесочка• 1 час назад
Я не знаю, автор, в каком районе Киева вы живете, но в каждом районе города проходят ярмарки выходного дня. Приезжают фермеры со всей Украины. Очень много мужчин. Молодых мужчин. Как-то же они проезжают все блок-посты и никто их не хватает. Сходите, прогуляйтесь, посмотрите. Может не будете так ужасаться.

Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
ТЦК прислал долбаный сосед?Однако
Я в дамках• 1 час назад
Подождите, ещё трудовую повинность введут по всем остальным городам ( Одесса уже ) станет жить ещё лучше. Будете на деньги которые зарабатывать - платить за проезд и коммуналку, ну и немного еды себе там))
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
ТЦК прислал долбаный сосед?Однако
А до нападения долбаного соседа у нас был ТЦК?
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Был
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Был
Не врите) Военкомат был, ТЦК не было.
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Не врите) Военкомат был, ТЦК не было.
Вы не знаете историю Украины даже ту,при которой жили?
Секретница• 1 час назад
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Куда выедут?
Лавочка прикроется и пособий не будет..
Так багато в яких країнах і зараз немає пособій.
І не всі їх отримують, купа друзів виїхало (Кіпр, Португалія, Хорватія), всі живуть і працюють, ніхто не планує повертатись до України
Я-ваш шанс• 1 час назад
Автор думайте, для начала, за свое психическое состояния. Вы мужчина? Ваш муж/сын дома сидят?
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
2018? Война начала в 2014. Я эту историю Украины знаю.
Секретница• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Та ладно, ви не читали як на Ревуцького напакували цілий автобус, я сама бачила.
Моська-слон• 1 час назад
Надо же недомужиков ей жалко
Прям жить троляка не может
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Вы же написали,что до нападения долбаного соседа у нас ТЦК не было.А сосед напал в 2022 году

Кумася• 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
Надо же недомужиков ей жалко
Прям жить троляка не может
Шуруй на фронт,супер женщина
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Крым, Донбасс, Луганскую область отняли в 2014. АТО началось в 2014. Это не было нападение? А что же тогда это было?
Кумася• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Нет,не нападение.Крым это аннексия.Луганская область отобрана не была
Моська-слон• 1 час назад
Ответ дляКумася
Шуруй на фронт,супер женщина
Уже такие темы вызывают только смех. Одно и тоже каждый день пишет, как будто что то поменяется
Кумася• 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
Так я ж и предлагаю вам пойти на фронт.Только там настоящие мужики.Что вам делать в тылу среди недомужиков?
Моська-слон• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
И кто виноват всему этому? Только раша, только путин.
И перемирие на пасху только от него зависит. Он может войну за один день остановить, но не делает этого.
Моська-слон• 1 час назад
Ответ дляКумася
Предложите своему мужу сначало
Дюймовочка• 1 час назад
Никогда, увы...((((
Диви яка я пава!• 1 час назад
Шесть лет еще войны
Кумася• 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
Предложите своему мужу сначало
Я ж за вас переживаю.Как вы можете жить среди недомужиков?
Моська-слон• 1 час назад
Ответ дляКумася
Приходится жить и ненавидеть их, мысленно плевать им в спины