ПотеряласЯ Я...• вчера в 20:44

Выглядеть на 30 лет моложе это реально

Сингапурский 60 летний фотограф Чуандо Тан тому пример . На первом фото ему 55 га втором -60🎈
Так что такие чудеса бывают
Піу!Піу!• вчера в 20:45
Фото с ретушью. Но азиаты стареют очень деликатно

Меня много• вчера в 20:47
То есть до 30-40 ему примерно 12 на вид было)?
Love_Love_Love_• вчера в 20:47
Це не чудеса - сингапурський і цим все сказано, азіати виглядають дуже і дуже молодо, майже, всі
дамаАмстердама• вчера в 20:47
Ответ дляПіу!Піу!
прочитайе про нього в неті.
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 20:48
Ответ дляПіу!Піу!
А вы прям видите эту ретушь или додумали ее поэтому что это нереально так выглядеть ?
БлинчикБезСметанки• вчера в 20:48
Там же тип старения не такой, кожу берегут с детства от солнца. Все под зонтиками, панама и с кремом, обязательно. Завидую им;)
ВерСаСе• вчера в 20:48
Интересно, он ещё хоть о ком-то кроме себя в этой жизни заботится? Дети, жена, подруга?
Мне кажется, чтобы так выглядеть, надо жить по расписанию, в котором нет места ни для кого, кроме себя любимого.

Кумедна• вчера в 20:48
Азіатам так реально.
Але не настільки.
Тобто в 50 виглядають на 25. Тільки якщо ви будете проживати з ними поряд то навчитеся розрізняти їх вік без фільтрів
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 20:48
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Они в основном страшные все
Щебетушка• вчера в 20:48
Тут у каждой второй спрашивают паспорт на кассе когда пиво покупают:)))
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 20:49
Ответ дляЩебетушка
Не придумывайте))
Щас ухожу• вчера в 20:49
Ответ дляЩебетушка
У мене ні, ще й питають чого так мало купую того пива.
БлинчикБезСметанки• вчера в 20:49
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Они в основном страшные все
Ну, Я думаю и мы для них не идеал)
Злюсь до кипіння• вчера в 20:49
Азиаты часто выглядят очень молодо. Они по другому стареют. Но тут ещё фото с ретушь.
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 20:50
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну, Я думаю и мы для них не идеал)
Вот в этом не уверена . Или для чего они глаза операциями увеличивают под европейцев ?
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 20:51
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы видите эту ретушь ?
Кумедна• вчера в 20:52
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Они в основном страшные все
А ви думаєте чому їм всім на закінчення школи дарують пластичні операції?
Тому що лукізм дуже поширений і якщо ти не відповідаєш стандартам краси то ти автоматично пролітаєш з всіма перспективами і подальшої кар´єри в тебе не буде і про заміжжя можеш не мріяти.
Мавка• вчера в 20:52
Ответ дляВерСаСе
Дориан Грей
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 20:52
Ответ дляЩас ухожу
😁😁Успокоили . Потому что меня тоже не спрашивают и я каждый раз чуть чуть грушу )Мне 37

Ашотакоя• вчера в 20:52
Там строгая диета, белки, минимум сахара и у них там сделать операцию, пластику, это как пойти чистку зубов сделать, посмотрите корейских актеров какие они под 50 лет а кожа без изьянов, блестит
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 20:53
Ответ дляМавка
Дориан Грей
Ага . Хотелось бы его в жизни увидеть
Хвець-тець• вчера в 20:53
І шо?Не смішіть))))
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 20:53
Ответ дляАшотакоя
Сахар сильно убивает молодость ? Потому что я его много жру , хоть выгляжу пока молодо
автор ПотеряласЯ Я... • вчера в 20:54
Ответ дляХвець-тець
І шо?Не смішіть))))
Шо шо. Тоже так хочу выглядеть в 60
Ашотакоя• вчера в 20:54
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это пока)
Кашка-маняшка• вчера в 20:54
Автор, ну вы сравнили))
Азиаты остаются молодыми буквально до старости. Но потом очень резко и быстро сдают, буквально за год из молодого в пожилого человека. У них совершенно другой тип старения и сравнивать их с нами смысла нет.
Піу!Піу!• вчера в 20:54
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы имеете проблемы с чтением или зрением? Я не писала, что это нереально.
дамаАмстердама• вчера в 20:55
Сингапурский фотограф и модель Чуандо Тан (Chuando Tan) родился 3 марта 1966 года. На начало 2026 года ему исполнилось 60 лет, однако благодаря строгому режиму, тренировкам и питанию он выглядит значительно моложе, часто описываясь в СМИ как человек с внешностью 20-30-летнего.
Instagram
Основные секреты его молодости:
Питание: 70% успеха — это диета, богатая белком (много яиц, курица, рыба), отказ от сахара и алкоголя, много воды.
Спорт: Регулярные тренировки (3–5 раз в неделю), включая силовые упражнения и плавание.
Режим: Отказ от поздних ужинов и сон до 23:00.
Instagram
Чуандо Тан получил широкую известность в сети именно из-за поразительного несоответствия его паспортного возраста и внешнего вида
Злюсь до кипіння• вчера в 20:56
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы видите эту ретушь ?
Он профессиональный фотограф. Конечно он знает ракурс, умеет пользоваться фотошопом ;)
Но то что он выглядит супер, никто ж не спорит. Но ещё раз. Он азиат. Они стареют по другому. Плюс он спортом занимается, ест правильную еду и не стресует наверное.
Ку-кусик• вчера в 20:57
Выглядит потрясно, подписана на него