Тра Ля Ля• 1 час назад

Так все плохо на ногах

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, заканчивается 6 месяц, 7 на подходе.
На левой ноге два месяца уже как такие венки. На фото правда особо не передается интенсивность. То появляется, то исчезает.
Чулки ношу, правда не каждый день.
Что ещё можно попить для тонизации?
Кому что помогло?
Кукусики• 1 час назад
Вам доктор не выписывал венотоники?

Ліньки гуглить• 1 час назад
Ноги як ноги- народите розбересь
Моторошні троянди• 1 час назад
Я в шоці
Скільки вам років? Там же і тромби можуть бути і купа проблем.
Як взагалі допустили таку ситуацію?
Каляка маляка• 1 час назад
Самі ножки дуже красиві, видно що стрункі.
А от вени... Зверніться до лікаря, бо ситуація може бути і гірша...
ПодругаМужа• 1 час назад
Венотоніки при такому вже не допоможуть.Поки так,а далі будете бачити
автор Тра Ля Ля • 1 час назад
Ответ дляКукусики
Вам доктор не выписывал венотоники?
Я заграницей, тут ничего не выписывают, к сожалению ((
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
Зная какая медицина заграницей, вы все-таки решили рожать там ребенка?

Шлях до зірок• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы прикалываетесь?)
Кукусики• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
Я не знаю можно ли детралекс, но я его пропила перед беременностью, у меня даже отёков не было.
При том , что до этого ноги отекали, я имела сидячую работу в банке и болели икры, плюс есть предрасположенность наследственная к варикозу. Вам уже недолго ходить, возможно после родов вены немного скроются.Но в любом случае к флебологу нужно записаться
Завжди недо...• 1 час назад
Тут пропить и помазать не поможет. Нужно было начинать при первых симптомах. Это ж навсегда останется… а вдруг тромбы? Нужно узи+ сдать ддимер обязательно! К врачу в срочном порядке
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
Парацетамол выписывают от всех болезней ))
автор Тра Ля Ля • 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Я в шоці
Як взагалі допустили таку ситуацію?
Почти 40, вторая беременность
Бутербродница• 1 час назад
Ответ дляЗавжди недо...
Ддимер до одного места сдавать . Он может быть повышен не понятно чего, даже при норм венах
автор Тра Ля Ля • 1 час назад
Ответ дляЗавжди недо...
Та я купила чулки, вены начали набухать два месяца назад. Осталось ещё почти три месяца доходить доносить.
Завжди недо...• 1 час назад
Ответ дляБутербродница
Так это не про Вены, а про риск тромбоза. Тромб может быть и без визуальных проблем с венами. Тогда нужно разжижать кровь. А если еще и Вены то обязательно надо обратить на это внимание, это жизненно важно
Завжди недо...• 59 минут назад
Ответ дляТра Ля Ля
Тут же не факт , что все бесследно пройдет после. Потом носить малыша на руках, тоже нагрузка. Нужен осмотр врача
Бутербродница• 56 минут назад
Ответ дляЗавжди недо...
Не, там протромбиновый индекс нужно смотреть. Коагулограмму сделать.
По ддимеру не назначают антикоагулянты . Это непонятный показатель, мне флеболог говорил нафиг я его сдавала. Хотя у меня сильно повышен, и причину не нашли...
Из Кукуева я• 56 минут назад
Детралекс помогает,но при беременности наверное его нельзя
Бочка порохУ• 49 минут назад
Спорт на регулярной основе очень хорошо помогает, есть ЛФК комплексы для беременных.
Будет хуже - в чулках (не гольфах!!) нужно спать или просыпаться и, не вставая с кровати, надевать.

Завжди недо...• 40 минут назад
Ответ дляБутербродница
Вот точно. Все вспоминала как это называется. Их обычно в паре делают
Кубик Рубика• 39 минут назад
Обратитесь онлайн к врачам в Украине, пусть назначат что-то пить. И можно мазать спец мазями же