Козачка• 1 час назад

У кого получалось прявязать парня с избегающим типом

Или того кто не хотел отношений а стал мужем
Гигиенишвили• 1 час назад
Привязывала.Отвязался и убежал..

Мульйонерша• 1 час назад
Ну это совершенно глупый вопрос из серии «как подготовить черепаху к марафону»)
Стриптизерка• 1 час назад
К батарее?
Ответьте, зачем вам это) поставьте себя на его место. Вы бы хотели, чтобы вас правдами и неправдами заставляли выйти замуж? Особенно если вы не хотите, или если человек вам не по сердцу.
Алина-1240• 1 час назад
Принять, что он с вами их не хочет
Sgreen• 1 час назад
Вам сумно живеться?
ПростоБелка• 1 час назад
Сонечко
Лови

Себя люби. И все
ЖонДуан• 1 час назад
Вы ему просто не нужны. Забейте и ищите того кто вас полюбит

Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Сонечко
Лови

Себя люби. И все
Такі ’ізбігающі’ потім через 3 місяця кличуть заміж нову дівчину. Тому якщо ви хочете заміж, а хлопець не хоче одружуватися, шукайте іншого. Не парьте мізки собі тими типами
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Якщо кохають, то так, кличуть.
Але то не автора випадок
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Якщо кохають, то так, кличуть.
Але то не автора випадок
І я ж про що
Парова машина• 1 час назад
А как вы хотите его привязать, приворот? Беременность? Деньги? Хорошо привязывает общая ипотека
ДинамоКит• 58 минут назад
Зачем он вам нужен, жизнь себе испохабить хотите?
Каяспер• 54 минуты назад
Избегающие тоже умеют влюбляться и привязываться, да так что не отделаешься потом. Главное с нужным человеком. А ненужных мы избегаем, да. И кто сказал, что это какое-то отклонение? Страшно привязаться к тому, о ком интуиция кричит - не то, не надо, будет больно и грустно потом, когда тебя попытаются поглотить, привязать и поработить, твоя свободная душа конечно хрен это выдержит, и придется с корнем и с болью выдирать из нее зародившиеся чувства.
А с человеком, который этого не пытается, он просто есть рядом, не стремится слиться в одно целое - можно и привыкнуть, и привязываться, и отношения построить, и вот так годами и десятилетиями - быть рядом, любить, но не смешиваться в единую субстанцию.
Короче. Просто это не тот человек, для вас. А вы для него. Если надо привязывать - то не надо привязывать. Отпустите вы его, и себя не мучайте.
Смайликівна• 41 минуту назад
Ответ дляГигиенишвили
Привязывала.Отвязался и убежал..
Надо было в ошейник и на цепь )
Закуйовджена життям• 33 минуты назад
Автор, а как вы узнали, что у человека именно избегающий тип привязанности? А не то что он просто привык к своей жизни и хочет по вечерам после работы пойти домой и поубирать, после чего на прогулку выйти чтобы развеяться? Может быть, человек просто привык к своей жизни и не хочет ничего менять (временно, пока не осознал какая вы хорошая и добрая, и со временем к вам сам придёт, потому что с вами проводить время интересно).
А вот я у моего отца именно избегающий тип привязанности. Они с мамой то сходились, то расходились несколько раз - отец избегал именно привязанности. Но отец сам - физик и ему было интересно учиться (а наука идёт вперёд), он часто делал на работе рацпредложения. Так получилось, что когда они с моей мамой уже лет 15 жили отдельно, его заинтересовала тема по которой работала моя мама, но в которой он не понимал (как он потом мне говорил, то попросил бы этого человека, если бы был мужчиной, стать его преподавателем, но ’как я могу показать женщине что она умнее меня в чём-то?’). Подошёл на работе, дал по его мнению ’дельный’ совет - который мама через 3 дня объяснила на пальцах почему так не работает. Ещё хотел поспорить и предложил идею - а мама ещё раз объяснила, почему это не получится. И другая женщина из КБ отцу объяснила. У него возник научный интерес - и он просто упёрся в стену, где женщины оказались умнее. У него был выбор - остановиться или в культурной форме начать задавать вопросы, чтобы учиться (а он сам не умеет общаться, но хочет доказывать всем в округе, что он самый умный мужчина). Мой отец не умеет нормально доказывать свою правоту, ему проще уйти в бойкот на 3 дня и ни с кем не разговаривать - но когда к нему первые заговорят другие люди, он ведёт себя как ни в чём не бывало и как будто не говорил что ’мне ваши доводы не интересны, мне всё равно что вы скажете’.
Моя мама - очень умная женщина (как жаль, что на мне природа отдохнула так хорошенько и я туповатая). Но мой отец сейчас живёт с моей мамой и только ей доверяет (и мне иногда, если мы с мамой в каком-то вопросе согласны; а если нет - то отец вечно хочет проверить...).
Моя мама - инженер-конструктор самолётов, но работала именно на конструировании двигателей. Писала в другие страны предложения по усовершенствованию обшивки самолётов и предложения по изготовлению узлов - туда, где эти двигатели летают (Иран, Саудовская Аравия), стрижёт соседей и моих детей (поработав в молодости 25 лет конструктором по 8 часов на кульмане чертя ровные линии, рука сама ведёт ровные линии при стрижке - у них всё КБ друг друга стригло, так сказать профессиональная выработка), мама печёт всегда ровные коржи Наполеон (всегда ровно наливает тесто и разравнивает - я так не умею, у меня все коржи кривоватые).
А мой отец если ему что-то неровно и если видит что человек старается, но с 1 раза не вышла и надеюсь сделать лучше (я, например) , просто пойдёт и купит - а если неровно, то больше в тот магазин не придёт Он постоянно меняет магазины где скупляется. Вместо того чтобы попросить просто отрезать кусок от целого торта (стоящего сзади на витрине) , если видит что ему женщина отрезала кривой кусок - он больше в тот магазин не пойдёт. А если мужчина отрезал криво - то ничего страшного. Моего отца дед воспитывал не уважать женщин