Козачка• 1 час назад
У кого получалось прявязать парня с избегающим типом
Или того кто не хотел отношений а стал мужем
Мульйонерша• 1 час назад
Ну это совершенно глупый вопрос из серии «как подготовить черепаху к марафону»)
Стриптизерка• 1 час назад
К батарее?
Ответьте, зачем вам это) поставьте себя на его место. Вы бы хотели, чтобы вас правдами и неправдами заставляли выйти замуж? Особенно если вы не хотите, или если человек вам не по сердцу.
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Сонечко
Лови
Себя люби. И все
Лови
Себя люби. И все
Такі ’ізбігающі’ потім через 3 місяця кличуть заміж нову дівчину. Тому якщо ви хочете заміж, а хлопець не хоче одружуватися, шукайте іншого. Не парьте мізки собі тими типами
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Якщо кохають, то так, кличуть.
Але то не автора випадок
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Якщо кохають, то так, кличуть.
Але то не автора випадок
І я ж про що
Парова машина• 1 час назад
А как вы хотите его привязать, приворот? Беременность? Деньги? Хорошо привязывает общая ипотека
Каяспер• 54 минуты назад
Избегающие тоже умеют влюбляться и привязываться, да так что не отделаешься потом. Главное с нужным человеком. А ненужных мы избегаем, да. И кто сказал, что это какое-то отклонение? Страшно привязаться к тому, о ком интуиция кричит - не то, не надо, будет больно и грустно потом, когда тебя попытаются поглотить, привязать и поработить, твоя свободная душа конечно хрен это выдержит, и придется с корнем и с болью выдирать из нее зародившиеся чувства.
А с человеком, который этого не пытается, он просто есть рядом, не стремится слиться в одно целое - можно и привыкнуть, и привязываться, и отношения построить, и вот так годами и десятилетиями - быть рядом, любить, но не смешиваться в единую субстанцию.
Короче. Просто это не тот человек, для вас. А вы для него. Если надо привязывать - то не надо привязывать. Отпустите вы его, и себя не мучайте.
Смайликівна• 41 минуту назад
Ответ дляГигиенишвили
Привязывала.Отвязался и убежал..
Надо было в ошейник и на цепь )
Закуйовджена життям• 33 минуты назад
Автор, а как вы узнали, что у человека именно избегающий тип привязанности? А не то что он просто привык к своей жизни и хочет по вечерам после работы пойти домой и поубирать, после чего на прогулку выйти чтобы развеяться? Может быть, человек просто привык к своей жизни и не хочет ничего менять (временно, пока не осознал какая вы хорошая и добрая, и со временем к вам сам придёт, потому что с вами проводить время интересно).
А вот я у моего отца именно избегающий тип привязанности. Они с мамой то сходились, то расходились несколько раз - отец избегал именно привязанности. Но отец сам - физик и ему было интересно учиться (а наука идёт вперёд), он часто делал на работе рацпредложения. Так получилось, что когда они с моей мамой уже лет 15 жили отдельно, его заинтересовала тема по которой работала моя мама, но в которой он не понимал (как он потом мне говорил, то попросил бы этого человека, если бы был мужчиной, стать его преподавателем, но ’как я могу показать женщине что она умнее меня в чём-то?’). Подошёл на работе, дал по его мнению ’дельный’ совет - который мама через 3 дня объяснила на пальцах почему так не работает. Ещё хотел поспорить и предложил идею - а мама ещё раз объяснила, почему это не получится. И другая женщина из КБ отцу объяснила. У него возник научный интерес - и он просто упёрся в стену, где женщины оказались умнее. У него был выбор - остановиться или в культурной форме начать задавать вопросы, чтобы учиться (а он сам не умеет общаться, но хочет доказывать всем в округе, что он самый умный мужчина). Мой отец не умеет нормально доказывать свою правоту, ему проще уйти в бойкот на 3 дня и ни с кем не разговаривать - но когда к нему первые заговорят другие люди, он ведёт себя как ни в чём не бывало и как будто не говорил что ’мне ваши доводы не интересны, мне всё равно что вы скажете’.
Моя мама - очень умная женщина (как жаль, что на мне природа отдохнула так хорошенько
и я туповатая). Но мой отец сейчас живёт с моей мамой и только ей доверяет (и мне иногда, если мы с мамой в каком-то вопросе согласны; а если нет - то отец вечно хочет проверить...).
Моя мама - инженер-конструктор самолётов, но работала именно на конструировании двигателей. Писала в другие страны предложения по усовершенствованию обшивки самолётов и предложения по изготовлению узлов - туда, где эти двигатели летают (Иран, Саудовская Аравия), стрижёт соседей и моих детей (поработав в молодости 25 лет конструктором по 8 часов на кульмане чертя ровные линии, рука сама ведёт ровные линии при стрижке - у них всё КБ друг друга стригло, так сказать профессиональная выработка), мама печёт всегда ровные коржи Наполеон (всегда ровно наливает тесто и разравнивает - я так не умею, у меня все коржи кривоватые).
А мой отец если ему что-то неровно и если видит что человек старается, но с 1 раза не вышла и надеюсь сделать лучше (я, например) , просто пойдёт и купит - а если неровно, то больше в тот магазин не придёт
Он постоянно меняет магазины где скупляется. Вместо того чтобы попросить просто отрезать кусок от целого торта (стоящего сзади на витрине) , если видит что ему женщина отрезала кривой кусок - он больше в тот магазин не пойдёт. А если мужчина отрезал криво - то ничего страшного. Моего отца дед воспитывал не уважать женщин
и я туповатая). Но мой отец сейчас живёт с моей мамой и только ей доверяет (и мне иногда, если мы с мамой в каком-то вопросе согласны; а если нет - то отец вечно хочет проверить...). Моя мама - инженер-конструктор самолётов, но работала именно на конструировании двигателей. Писала в другие страны предложения по усовершенствованию обшивки самолётов и предложения по изготовлению узлов - туда, где эти двигатели летают (Иран, Саудовская Аравия), стрижёт соседей и моих детей (поработав в молодости 25 лет конструктором по 8 часов на кульмане чертя ровные линии, рука сама ведёт ровные линии при стрижке - у них всё КБ друг друга стригло, так сказать профессиональная выработка), мама печёт всегда ровные коржи Наполеон (всегда ровно наливает тесто и разравнивает - я так не умею, у меня все коржи кривоватые).