курасаны• Изменено 11 апреля в 03:02
Если я продала кофту дешевле чем купила, ко мне могут прикопаться в налоговой?
Вот девочка решила купить наложкой, так как скидку попросила. Я уступила ей 300 грн. Продаю по цене ниже чем купила, у меня есть скрин с ансвер заказа
Ну допустим ко мне потом прилетит письмо с налоговой. Этого скрина или видео с личного кабинета достаточно будет чтоб с меня сняли претензию (ну или выписку с банка сдалаю, если попросят)?
И.О. людини• 11 апреля в 03:40
А мне интересно, как одна чувиха продает белье стоковое без фопа на карту свою оплату принимает. Это сколько она налоговой должна будет интересно
КоролеВешна• 11 апреля в 07:04
Ответ дляИ.О. людини
Вам правда такое интересно? Своего наверное ничего нет...
Каждый ответит сам за себя .
курасаны
• 11 апреля в 09:47
Ответ дляШтора с кисточкой
Кому вы там интересны своими 300 грн,успокойтесь .
Я уступила 300 грн. Кофта стоит значительно больше
Штора с кисточкой• 11 апреля в 10:40
Ответ длякурасаны
За одну кофту вы не интересны,вы же не продаете их 20 в месяц