Обращеница• 23 марта 2014

Хороший увлажняющий крем для жирной кожи

Кожа вроде жирная, но в тоже время лоб и нос постоянно шелушатся. сил нет! Можеткто пользовался,чтобы убрал шелушинки и не жирнил
Аноним_854• 23 марта 2014
Похоже на комби. Ля Рош Позе,серия Гидрофаз,с гилауронкой.

innusjka• 23 марта 2014
Та же ситуация.из масс-маркета ничего не помогает,даже наоборот хуже делает..мне нравится уход кларанс,особенно их сыворотка двухфазная увлажняющая.она творит чудеса!
Избегайте спирта в составе кремов,он заставляет ещё больше кожу вырабатывать кожный жир и ещё больше шелушения высувает
Без комплексов• 23 марта 2014
Ответ дляinnusjka
Подскажите, Уход кларанс - это что?
Девальвация• 23 марта 2014
Я пользуюсь Корейской косметикой.У них хорошие крема.Просмотрите
innusjka• 23 марта 2014
ещё авен можно,там тоже хороший уход
innusjka• 23 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
Подскажите, Уход кларанс - это что?
Clarins,в брокардах всяких есть эта марка.стоит конечно дорого,но зато эффект!!
автор Обращеница • 23 марта 2014
Ответ дляinnusjka
надо будет посмотреть,спасибо

irin_marz• 23 марта 2014
Та же проблема была все время,пока не начала пользоваться косметикой Демакс.Японская косметика с очень рабочими составами,дает реальные результаты. Кожа у меня такая же. Пишите в личку расскажу,что брала себе.
symbol• 23 марта 2014
Вот такой посмотрите http://ru.iherb.com/product-reviews/Acure-Organics...
irin_marz• 23 марта 2014
И Авен Вам не поможет,будет и дальше шелушиться,из всей аптечки там самые легкие текстуры,вообще никакие.Я перепробовала всю аптечку,из люкса кое-что,израильскую проф.косметику джи-джи,фр.академи,итал.проф.-олос, спаслась Демаксом
Аноним_823• 24 марта 2014
Мне очень подошла вот такая эмульсия: http://academie.com.ua/fluide-normalisant
Аноним_776• 24 марта 2014
Рекомендую себорегулирующий крем - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/purity/biosebum-...
Cyri• 24 марта 2014
Siberian Rose. Гармонизирующий крем для лица 50мл. 117,00 грн
Гармонизирующий крем бережно ухаживает за кожей лица и шеи, питает, насыщает и восстанавливает ее. Богатое флавоноидами масло шиповника стимулирует регенеративные процессы в коже, предотвращая преждевременное старение. Экстракты роз в сочетании с розовым эфирным маслом укрепляют сосуды и микрокапилляры кожи, выравнивают тон кожи, придают ей естественное сияние, дарят нежный цветочный аромат. Специальный увлажняющий комплекс на основе эритриола и гомарина эффективно насыщает кожу влагой. Регулирует липидный обмен.
inna_bilkevich• 24 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-564592.h...