Нервогенератор• 11 апреля в 15:49

Жесть просто. Как НП сливает в налоговую

В тредс сегодня прочитала. Я в шоке !!! При том что у девочки были такие копеечные зачисления по наложкам! За 4 месяца три суммы : 4880, 600, 200 грн.

НП каким то образом насчитали ей больше 500 тыщ и передали данные в налоговую. Вот Вам наложки и Олх доставки! А мне говорили, да, ладно, не парься. Ага!
Творческий типаж• 11 апреля в 21:49
Ответ дляСлава Українi
Да, это требование мвф, они хотят облагать налогом любые такие транзакции в Украине, честно это звиздец, в Европе на какую тут так восхищенно смотрят, люди спокойно продают и покупают за наличку. НУ что сказать, долги надо отдавать..
Это не требование мвф, если б, вы ещё чем то интересовались и читали информацию не только на форуме. Руководство в сговоре с этой организацией и договорились в случае чего, можно валить все на мвф.

Творческий типаж• 11 апреля в 21:51
Ответ дляБойцовская
Подождите. Это в Украине еще нет прогрессивной системы начисления налога
Раньше была и что? Думаете, кто больше зарабатывает больше налогов отчисляет? наивная простота....
Бойцовская• 11 апреля в 21:54
Ответ дляТворческий типаж
Не отчисляет? А что же тогда поогрессивная налоговая ставка?
Творческий типаж• 11 апреля в 22:00
Ответ дляБойцовская
Не понятны, ваши вопросы, уточните
Бойцовская• 11 апреля в 22:42
Ответ дляТворческий типаж
Не понятны, ваши вопросы, уточните
Не понятно ваше утверждение. Как смогут люди не платить с большой зарплаты повышенные налоги, если введут такой закон?
Зоряний Шлях• 11 апреля в 22:43
Ответ дляТворческий типаж
Так дурень думкою багатіє
Творческий типаж• 12 апреля в 16:07
Ответ дляБойцовская
Будут искать лазейки и уклоняться, долго писать, мне лень.