Оновлена версія• 12 апреля в 07:23
Женская мобилизация! Фёдоров!
Фёдоров сказал вчера, что женщины на воинский учёт попали массово, по ошибке и что они якобы сняли их с учёта и отменили штрафы, перестали преследовать. Однако, политологи, эксперты и сами пострадавшие женщины отметили: их не сняли с воинского учёта и штрафы, так как по украинскому закону только суд может это сделать.
И как верить ему после этого?
Невгамовна• 12 апреля в 07:26
Потім житло буде по ошибкі подароване якомусь васі в дії і будете пів життя ходить по судах....
Оновлена версія
• 12 апреля в 07:26
Ответ дляНевгамовна
Для того и цифровизовали всё в стране, для учёта поголовья и его бритья
Идеальная оптимистка• 12 апреля в 07:35
Маю подругу військову. Запитала в неї чи можу я, як цивільна особа завантажити застосунок резерв і перевірити чи не маю раптом штрафу. Вона відповіла, що не варто в це встрягати і краще нічого не завантажувати.
Донька подруги• 12 апреля в 07:42
Ответ дляОновлена версія
Врёт внаглую! Это же легко проверяется!
Удалено администрацией...
празники не помню• 12 апреля в 07:58
Через суд - этот если человек сам обращается. А если они исправили ошибки программы и убрали из списков невоеннообязанных женщин - то в таком случае суд не нужен.
И вообще, Христос Воскрес!
Идите есть паски с яйцами
.
И вообще, Христос Воскрес!
Идите есть паски с яйцами
.
Дуб береза• 12 апреля в 08:05
Ответ дляНевгамовна
Діджиталізація, кнопочку натисли і ти ніхто і звати тебе ніяк.
Леді_Капуста• 12 апреля в 08:16
Ответ дляДуб береза
Тут ржуть, що за кордоном нема дії, цифровізації, що відсталі, але я хочу сказати, що щось вони знають і є чому вони повністю не переходять на цифру.
ЛісАпетная• 12 апреля в 08:29
Ответ дляИдеальная оптимистка
Очень логічно
Бандерівка• 12 апреля в 08:42
Он сказал, что до конца месяца уберут с реестра. Пока что только убрали штрафы и розыск.
Ща как дам• 12 апреля в 09:08
Ответ дляЛеді_Капуста
Все ок з цифрою за кордоном
Практично немає ситуацій які не можливо зробити електронічно ( Польща )
Життє Бентежне• 12 апреля в 09:20
Христос Воскрес! Нехай світле свято Великодня принесе у ваш дім мир, радість, Божу благодать та Перемогу. Бажаю міцного здоров´я, затишку, щирої любові та здійснення найзаповітніших мрій у цей світлий час. Нехай радість Воскресіння Христового наповнює серця надією та добром. Смачної паски!
Бадабум• 12 апреля в 09:57
Ничего, сейчас все дружно скажем что это фигня и забьем, а потом одним утром проснемся и женская мобилизация уже норма
Твердая валюта• 12 апреля в 10:15
Ответ дляБадабум
А что вы предпринимаете, чтобы не забить?
Бадабум• 12 апреля в 10:37
Ответ дляТвердая валюта
Следить за ходом событий, не обесценивать, много писать об этом. Не молчать- самое главное. Когда вы молчите- власть все делает за вашей спиной тихо, и ставит перед фактом.
дожену і ощасливлю• 12 апреля в 10:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я и Дию себе не ставила...
Біток чи ефір?• 12 апреля в 11:07
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ваша подруга умница! У нее светлая голова! Пусть у нее будет все хорошо!
Я без подвоха . Редко люди умеют анализировать
Ща как дам• 12 апреля в 12:03
Ответ дляБіток чи ефір?
Ви із тих хто камеру в телефоні заклеює?
Так Гугл про вас стільки знає що ви б здивукалися якби аналізувати вміли