Оновлена версія• 12 апреля в 07:23

Женская мобилизация! Фёдоров!

Фёдоров сказал вчера, что женщины на воинский учёт попали массово, по ошибке и что они якобы сняли их с учёта и отменили штрафы, перестали преследовать. Однако, политологи, эксперты и сами пострадавшие женщины отметили: их не сняли с воинского учёта и штрафы, так как по украинскому закону только суд может это сделать.
И как верить ему после этого?
автор Оновлена версія • 12 апреля в 07:24
Врёт внаглую! Это же легко проверяется!

Невгамовна• 12 апреля в 07:26
Потім житло буде по ошибкі подароване якомусь васі в дії і будете пів життя ходить по судах....
автор Оновлена версія • 12 апреля в 07:26
Ответ дляНевгамовна
Для того и цифровизовали всё в стране, для учёта поголовья и его бритья
Идеальная оптимистка• 12 апреля в 07:35
Маю подругу військову. Запитала в неї чи можу я, як цивільна особа завантажити застосунок резерв і перевірити чи не маю раптом штрафу. Вона відповіла, що не варто в це встрягати і краще нічого не завантажувати.
Донька подруги• 12 апреля в 07:42
Ответ дляОновлена версія
Врёт внаглую! Это же легко проверяется!
Удалено администрацией...
празники не помню• 12 апреля в 07:58
Через суд - этот если человек сам обращается. А если они исправили ошибки программы и убрали из списков невоеннообязанных женщин - то в таком случае суд не нужен.
И вообще, Христос Воскрес!
Идите есть паски с яйцами
.
Дуб береза• 12 апреля в 08:05
Ответ дляНевгамовна
Діджиталізація, кнопочку натисли і ти ніхто і звати тебе ніяк.

Помилуйте мадам• 12 апреля в 08:08
Вам на Великдень більше нема про шо написати?
Леді_Капуста• 12 апреля в 08:16
Ответ дляДуб береза
Тут ржуть, що за кордоном нема дії, цифровізації, що відсталі, але я хочу сказати, що щось вони знають і є чому вони повністю не переходять на цифру.
ЛісАпетная• 12 апреля в 08:29
Ответ дляИдеальная оптимистка
Очень логічно
Бандерівка• 12 апреля в 08:42
Он сказал, что до конца месяца уберут с реестра. Пока что только убрали штрафы и розыск.
Ща как дам• 12 апреля в 09:08
Ответ дляЛеді_Капуста
Все ок з цифрою за кордоном
Практично немає ситуацій які не можливо зробити електронічно ( Польща )
flekder• 12 апреля в 09:10
а в чем проблема пойти служить?
хотя это даже пока просто учёт, не служба

тут часто пишут, что мир нужен только на украинских условиях, много женщин воинственно настроены

где эти амазонки? все на учёте или на службе?
Життє Бентежне• 12 апреля в 09:20
Христос Воскрес! Нехай світле свято Великодня принесе у ваш дім мир, радість, Божу благодать та Перемогу. Бажаю міцного здоров´я, затишку, щирої любові та здійснення найзаповітніших мрій у цей світлий час. Нехай радість Воскресіння Христового наповнює серця надією та добром. Смачної паски!
Атятя_тётя• 12 апреля в 09:23
Я и не подозревала, сколько вокруг глупых людей.
Бадабум• 12 апреля в 09:57
Ничего, сейчас все дружно скажем что это фигня и забьем, а потом одним утром проснемся и женская мобилизация уже норма
Твердая валюта• 12 апреля в 10:15
Ответ дляБадабум
А что вы предпринимаете, чтобы не забить?
Сундучок с каникулами• 12 апреля в 10:32
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 12 апреля в 10:36
Верить ему можно (нет), так же как и Зеле...

Бадабум• 12 апреля в 10:37
Ответ дляТвердая валюта
Следить за ходом событий, не обесценивать, много писать об этом. Не молчать- самое главное. Когда вы молчите- власть все делает за вашей спиной тихо, и ставит перед фактом.
дожену і ощасливлю• 12 апреля в 10:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я и Дию себе не ставила...
Біток чи ефір?• 12 апреля в 11:07
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ваша подруга умница! У нее светлая голова! Пусть у нее будет все хорошо!
Я без подвоха . Редко люди умеют анализировать
Ща как дам• 12 апреля в 12:03
Ответ дляБіток чи ефір?
Ви із тих хто камеру в телефоні заклеює?
Так Гугл про вас стільки знає що ви б здивукалися якби аналізувати вміли