Кофр для ноги• 12 апреля в 17:16

Бывало у вас, что после семейной встречи вам нужен был отдельный отпуск?

Хтомолодець? Я!• 12 апреля в 17:16
уточните

Миссис Буркул• 12 апреля в 17:16
Маєте на увазі,після сімейного свята?
Борода• 12 апреля в 17:17
Нет
Білка в колесі• 12 апреля в 17:18
Ні
Відкушу все що стирчить• 12 апреля в 17:19
Ні
Майструю крила• 12 апреля в 17:19
Практически всегда
Блакитне небо• 12 апреля в 17:21
Психологи сейчас на этом хорошо зарабатывают. Есть отдельный прайс : ’реабилитация после семейных сборов’. Когда самооценку в ноль убивают безголовые родственники.

А Я Самая Самая• 12 апреля в 17:24
Всегда
Мне надо неделю к нему готовиться, потом три дня отходить. На следующих выходных у мужа ДР, надо пережить и потом аж до декабря, фух
Аноним НаВсеГда• 12 апреля в 17:28
Тільки в молодості було. Зараз ні. Шкодую що витрачала стільки часу, грошей і ресурсу на ті гульки.
Вероятненько• 12 апреля в 17:45
мое обычное состояние, но все уже привыкли, что я сижу часик-полтора и ухожу в комнату к себе. Не выдерживаю. Это при том, что мама мужа уже перестала задавать вопросы а-ля - ты седая, покрасится не хочешь? брови кривые - переделать не надо? а что у вас весь сад в бурьяне. И все в этом ключе.
Идууу--уууу блин• 12 апреля в 17:47
Вас не уважают в семье? А зачем вы к ним ходите?
Белоснежко• 12 апреля в 17:50
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я теж дуже втомлююся, приходять наприклад на 14 і сидять до 19, і весь цей час слухай пенсійні теревені по триста разів одні і ті самі і посміхайся ще.
Кинг-Конгша• 12 апреля в 18:11
Завжди,родичі це тьма
Frosya32• 12 апреля в 18:50
Я такая же устаю от общения. Тяжело