Горлаю зрання• 13 апреля в 13:45

Что вы делаете, если вам не нравится как с вами общается муж?

Если вы ему поясняете, что не так, а он делает вид, что он кот из Шрека, не понимает в чем суть претензий
Сумчатая кошка• 13 апреля в 13:46
Не делает вид, он не тупой - все понял, извинился, проехали.

Продаю витрішки• 13 апреля в 13:46
пояснюю більш доходчіво його мовою - матом
Лукава Кішка• 13 апреля в 13:52
Я можу лекцію по психології почитати на півтори години. З розбором його поведінки по цеглинкам. Якщо не доходить, наступний крок підвищується тон. Не доходить, влаштовую скандал. Зазвичай на лекції зупиняємося.
УраганнаЯ• 13 апреля в 13:55
Говорю - давай поговорим . Спокойно . Где ты не просто слушаешь - ты СЛЫШИШЬ меня . Объясняю суть претензии . Обычно доходит с первого раза . Мне кажется если мужчина тебя не слышит и ничего в поведении не меняет это неуважение к Вам .
Непозбувна Бентега• 13 апреля в 16:45
Зеркальте,его.Как он, так и вы .