Горлаю зрання• 13 апреля в 13:45
Что вы делаете, если вам не нравится как с вами общается муж?
Если вы ему поясняете, что не так, а он делает вид, что он кот из Шрека, не понимает в чем суть претензий
Лукава Кішка• 13 апреля в 13:52
Я можу лекцію по психології почитати на півтори години. З розбором його поведінки по цеглинкам. Якщо не доходить, наступний крок підвищується тон. Не доходить, влаштовую скандал. Зазвичай на лекції зупиняємося.
УраганнаЯ• 13 апреля в 13:55
Говорю - давай поговорим . Спокойно . Где ты не просто слушаешь - ты СЛЫШИШЬ меня . Объясняю суть претензии . Обычно доходит с первого раза . Мне кажется если мужчина тебя не слышит и ничего в поведении не меняет это неуважение к Вам .