Помогалочка• 14 апреля в 13:22
Взуття для прибиральниць
Доброго дня! Планую купити взуття для прибиральниць, що працюють у нас в офісі (робочим одягом ми їх вже забезпечили ще раніше). Мета - щоб у всіх було однакове змінне взуття, ну і щоб вони не витрачалися на нього.
Підкажіть, які варіанти краще?
Додекаэдр• 14 апреля в 21:01
Ответ дляКатастрофа
почитайте пост 66 очень верный ответ на вашу распространенную практику, знаю на своем опыте. У врачей например тоже стандарт, но никто тапки за 300 грн все однаковые не носят, потому что у всех разные ноги и разные мед показания к обуви. Если бы это на выступление на 2 часа то фиг с ними, но если в них ходить 8 часов каждый день, то такое не реально
Что вы мне доказываете, уверяя, что это МОЯ распространенная практика)) ?
Я не оценивала плюсы или минусы данной практики, я написала, что закупка унифицированной обуви для работников, служащих - это достаточно обычное дело, а не нечто сверестественное. ВСЕ!