МЧСница• 14 апреля в 20:08
Приехала пожарная
Под дом . Снимают кота с дерева . Вокруг куча зевак
Щоб у них тільки такі виклики були. Котика зняли чи він подивився на цей кіпіш і сам зліз?
Дівчата, хто поставив смайлик), не смійтесь - я колись сусідському підлітку заплатила щоб допоміг зняти кота, який годину орав на вишні. Як тільки до нього добрались, кіт за секунду був на землі.
МЧСница
• 14 апреля в 20:17
Ой я все самое интересное пропустила (( вышла на балкон , уже никого нет. Видимо сняли
ДелайКак_Я• 14 апреля в 20:42
Ответ дляШеллар
Так может у него такой перформенс. У меня в детстве кот был, вылазил на соседском участке на дерево, особенно любил это среди ночи проделать и с упоением наблюдал как снизу соседская собака лаем захлебывается, потом еще сосед выходил начинал дерево трусить чтобы кота согнать, но тот не сдавался, хотя там на крышу перебраться и убежать вообще нечего делать было.
Вкаблучках• 14 апреля в 20:47
Всегда коты сами залазили на деревья, сами слазили)
И сейчас кошка любит спать на дереве, просто на ветках.
Лиса Патрикевна• 14 апреля в 21:16
Ну, так а где фото горячих пожарников)? Котика в конце концов!