Мальчижка• Изменено 14 апреля в 22:21
Вы за какой образ этой женщины?
Имей вы ее внешность, остановились бы на каком-то образе?
Мне кажется настолько однозначным, в каком ей органичнее всего, но интересно мнение других советчиц:)
АнтиТанкист• 14 апреля в 22:24
Кацапская актриса некая Виктория Маслова, так гугл сказал. Что в ней и в ее внешности необычного, чтобы хотеть иметь ее образ?
Бубль Гум)• 14 апреля в 22:25
Я ее видела только в сериале жизнь по вызову, мне там нравился ее образ, поэтому за 1, но и 4 тоже хорошо
Мальчижка
• 14 апреля в 22:27
Аноним Советчик• 14 апреля в 22:28
Ответ дляМальчижка
Вот этот?
На Ким Бесинджер тут сильно смахивает
Актриса.
На Ким Бесинджер тут сильно смахивает
Актриса.
Да, этот. Имя есть у актрисы?
Повітруля• 14 апреля в 22:29
Ответ дляАноним Советчик
Да, этот. Имя есть у актрисы?
Виктория Маслова
Повітруля• 14 апреля в 22:33
Ответ дляАноним Советчик
Не знаю такую
ну много и не потеряли - в первый раз она мне зашла норм в каком-то сериале - сейчас бесит прям
графиняВишенка• 14 апреля в 22:36
Ответ дляМальчижка
Вот этот?
На Ким Бесинджер тут сильно смахивает
Актриса.
На Ким Бесинджер тут сильно смахивает
Актриса.
Схожа як свиня на коня лише гриви нема
Луноходик_Ик• 14 апреля в 22:39
Ответ дляграфиняВишенка
Схожа як свиня на коня лише гриви нема
більше схожа на Андрейченко, чи як там її, Мері Поппінс яка грала.
Как нефиг делать• 14 апреля в 22:44
Очередная кацапская шмара. Они нас убивают, а вы ими восхищаетесь.
Мальчижка
• 15 апреля в 00:14
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага. И на нее тоже:)
Мальчижка
• 15 апреля в 00:16
Ответ дляКак нефиг делать
Вы фантазируете, кем мы восхищаемся? И что именно восхищаемся?
Мальчижка
• 15 апреля в 00:40
Ответ дляЛуноходик_Ик
Но все же нет. Я с вами сначала согласилась, но нет.
Ии не узнал актрису с фото, дал ей другое имя)))), но по сходству с Ким со мной согласен.
На Андрейченко, расписал, почему не похожа.
Еще Елену Кравец упомянул, что схожа на актрису из моей темы))
Мальчижка
• 15 апреля в 00:41
Ответ дляАнтиТанкист
Я не знаю, с чего вы решили, что надо хотеть иметь ее образ, но то таке))
Мальчижка
• 15 апреля в 00:44
Ответ дляБубль Гум)
Блин, как же ж мне жаль, что она актриса, а не просто женщина на фото!!! Я прошу оценить именно эти фото и по ним судить, где женщине лучше, на ваш взгляд, где хуже! Не в фильме, где она играет, а на фото. На картинке. Будто она просто НЕЗНАКОМАЯ ВАМ женщина на портрете.
Мальчижка
• 15 апреля в 00:44
Ответ дляДуже чужа
В триггере в виде Валерии - она просто Супер, 1 фото в стартпосте
Мальчижка
• 15 апреля в 00:46
Мальчижка
• 15 апреля в 00:49
Ответ дляАноним Советчик
Да, этот. Имя есть у актрисы?
Да не важно имя. В этом и суть. Чтоб вы не по фильмам вспоминали, а просто сравнили портреты женщины. Неужели это так сложно?
Типа программа, подбираюшая разные прически и цвет к одному лицу. Вот к данному лицу (или морде - для тех, кого бесит, что она рфская) какой цвет и длина больше идет?
Мальчижка
• 15 апреля в 00:50
Ответ дляПовітруля
Виктория Маслова
Это настолько неважно, что я даже не запомнила имя и фамилию. Меня поразило, насколько же женщину может изменить цвет и прическа. И именно 1 вариант из !!такого многообразия! Об этом тема